ОТЧЕТНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выполнение государственной работы "Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности"
1 | 2 | 3 > >|
10 ноября 2021 г.
В здании Администрации Томской области открылась очередная отчетная выставка "25 лет счастья. 2". На выставке представлено большое количество как детских рисунков, так и масляных полотен старшеклассников лицея. Жизнерадостные работы юных художников, представленные на выставке наполнены солнцем, радостью и счастьем...

Каждая такая выставка – это результат длительной творческой работы лицеистов и их преподавателей, большой праздник как для участников выставки, так и для поклонников их творчества.

10 ноября 2021 г.

6 июня 2021 г.
Состоялось открытие выставочного зала в новом корпусе Губернаторского Светленского лицея, приуроченное к приезду в лицей Председателя Правительства Мишустина Михаила Владимировича. В выставочную экспозицию вошло более 20 полотен учащихся лицея и более 70 копий картин великих художников, выполненных лицеистами. Мишустин М.В. высоко оценил творчество юных художников.

6 июня 2021 г.

28 ноября 2020 г.
В здании областной Администрации открылась выставка художественного творчества наших учащихся "25 лет счастья", приуроченная к 25-летнему юбилею педагогической и творческой деятельности Губернаторского Светленского лицея. Были выставлены работы лицеистов разных поколений.

Выставка проводилась при поддержке губернатора Томской области Жвачкина С.А.

28 ноября 2020 г.

1 | 2 | 3 > >|