Закрыть<< Предыдущий Следующий >>

Образование:высшее
ВУЗ:Томский государственный педагогический университет
Год окончания:2010
Специальность по диплому:математика с дополнительной специальностью информатика
Квалификация по диплому:учитель математики и информатики
Преподаваемые дисциплины:информатика, технология, робототехника
Ученая степень:
Ученое звание:
Награды:
Квалификационная категория:Первая
Курсы повышения квалификации:2012 г. Институт непрерывного образования при ТГАСУ - курсы повышения квалификации попрограмме «Компьютерная графика: работа в редакторе 3ds Max 2011 (Основы + Материалы+ Моделирование + Анимация)»2014 г. БГБОУ ВПО «ТГПУ» - курсы повышения квалификации по дополнительнойпрофессиональной программе «Современные психолого-педагогические подходы к оцениваниюэффективности учебных занятий и учебных достижений обучающихся на урокахестественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география,информатика) в условиях ФГОС»2015 г. МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования» - курсы повышения квалификации подополнительной профессиональной программе «Образовательная робототехника в условияхреализации ФГОС общего образования»2016 г. Национальный фонд подготовки кадров, г. Москва – курсы «Оценка информационнокоммуникационной компетентности выпускников основной школы: инструментарий,результаты исследований, факторы, влияющие на ее формирование».2019 г. пройдено обучение по дополнительной профессиональной программе«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по информатике» вобъёме 32 часов, дополнительной профессиональной программе «Профессиональнопедагогическая компетентность экспертов ЕГЭ по информатике» в объёме 32 часов.дополнительной профессиональной программе «Развитие современных педагогическихкомпетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» в объёме 72 часа идополнительной профессиональной программе «Реализация учебных программ предметнойобласти «Технология» на базе высокооснащенных ученикомест» в объеме 36 часов.
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Дата последней аттестации:31.10.2023
Персональный сайт (или страница):