ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА

Информация, подлежащая обязательному размещению на сайте
(согласно Приказу РосОбрНадзора №785 от 29.05.2014 г.)

Уважаемый родители!
Зачисление во 2-11 классы будет происходить с 17 августа 2022 г.

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Положение Об организации индивидуального отбора при приеме в лицей для получения среднего общего образования. (Приказ №75 от 20.06.2022 г.)
[Документ PDF, 325.93 Kb] Открыть/Скачать

Форма заявления.
[Документ MS Word, 32.22 Kb] Открыть/Скачать

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

По вопросам подачи документов обращаться по телефону: 8(3822) 46-90-12

Прием документов осуществляться с 1 апреля.
Заместитель директора по УР: Карелина Валентина Николаевна.
Методист начальных классов: Таразанова Мария Юрьевна.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Портал открывается только через отечественные браузеры: "Яндекс Браузер" или "Атом"

Ссылка на видеоролик по заполнению формы заявления: https://roditeli.tomedu.ru

При выборе школы выбираем: Томская область, Томский район. Обязательно выбрать населенный пункт: Томский. Тогда можно будет выбрать школу: ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" (корпус "Северный парк")
Корпус "Светлый" также подает заявление по адресу корпуса "Северный парк"! как указано выше.

Ссылка на портал: https://eu.tomedu.ru

2022-2023 учебный год
Приказ №52 от 24.03.2022 г. Об организации приема детей в первый класс на 2022-2023 учебный год.
[Документ PDF, 1149.85 Kb] Открыть/Скачать

Корпус "СВЕТЛЫЙ"
Приказ О зачислении в 1 класс. корпус Светлый
[Документ PDF, 884.06 Kb] Открыть/Скачать

Корпус "СЕВЕРНЫЙ ПАРК"
Приказ О зачислении в 1 класс. корпус Северный парк.
[Документ PDF, 3194.25 Kb] Открыть/Скачать

Уважаемые родители!
Прием заявлений в 1 класс лицея осуществляется в сроки, установленные приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования."
Ссылка... [Документ PDF, 480 Kb]

Распоряжение Департамента общего образования Томской области №367р от 09.03.2021 "О закреплении областных государственных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Томской области в 2021 году."
Ссылка... [Документ PDF, 1.88 Mb]

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Видеоинструкция "Как записать ребенка в первый класс в Томской области" (Youtube):

Инструкция по записи в первый класс посредством ЕПГУ: Документ PDF

Инструкции по записи в первый класс посредством образовательного Портала ТО: Документ PDF

Томский образовательный портал: Перейти

Лицей принимает детей, проживающих на территории Томской области и других регионов Российской Федерации. В первые классы Лицея для обучения на ступени начального общего образования принимаются дети, достигшие к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет, по обоснованному заявлению родителей (законных представителей)

Правила приёма в ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей":
Ссылка... [Документ PDF, 1.25 Mb]

При зачислении ребенка в первый класс его родители (законные представители) представляют в Лицей следующие документы:

1.Заявление о приеме от родителей (законных представителей) Бланк заявления [MS Word, 30Kb]
2.Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
3.Медицинские документы (форма №026/у-2000, форма 063/у);
4.Фотография ребенка для личного дела

При подаче заявления обязательно предъявить документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

для педагогических работников
и обслуживающего персонала:

Корпус "Северный парк":
- Учитель физики
- Учитель хореографии
- Учитель ИЗО
(на полную занятость)

Корпус "Светлый":
- Учитель иностранного языка

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-952-881-17-42

Соломахина Ксения Игоревна

1995-2022 г. ©ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей, г.Томск, пос. Светлый."