ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КОНКУРСАСегодня 28.03.2024 Выход

Всероссийская конференция. Региональный этап.

Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (далее — Конференция) проводится ежегодно при поддержке Комитета ГД по образованию и науке и Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и Фондом поддержки детского научного и технического творчества «Юные Техники и Изобретатели» (ЮТИ), Всероссийским Обществом Изобретателей и Рационализаторов (ВОИР), в соответствие с Перечнем поручений Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации №вн1.1-17.1/652 от 17.12.2015 г. Проведение конференции приурочено к международному Дню изобретателя и рационализатора.

Цель – раскрыть творческий потенциал детей и молодежи в сфере науки и техники, знакомство с деятельностью Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и предложениями ведущих вузов страны.

Подробнее на сайте конкурса: http://юные-техники.рф

Департамент общего образования Томской области и Губернаторский Светленский лицей продолжает региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели».

Краткий порядок конкурса

1. Участники заполняют форму заявки (скачать) и регистрируются на сайте (кнопка "Регистрация" в заголовке страницы).
2. Комиссия принимает работы по электронной почте(презентации, текстовые описания, видеоматериалы)
3. Экспертная комиссия определяет победителей.

Победители регионального этапа примут участие в финальном этапе конкурса в Москве в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (место проведения: колонный зал Дома Союзов)

Конференция не предполагает организационный сбор. Оплата проезда, командировочных расходов производится за счет направляющей стороны.

Организатор: Герасименко Татьяна Борисовна
тел. 8(382-2) 982-312 (многоканальный), +7-913-815-08-98,
ОткрытьИнформационное письмо[PDF,300 Kb]
ОткрытьРаспоряжение. Положение. Состав оргкомитета.[PDF,4.8 Mb]
ОткрытьФорма заявки[DOCX,100 Kb]

Схема

Схема проезда в лицей

Admin:

ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей", г. Томск, пос. Светлый. Все права защищены. © 2024 г.