ОТЧЕТНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выполнение государственной работы "Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности"
3 ноября 2016 г.
В здании областной Администрации открылась выставка работ наших лицеистов "... про радость".

Каждая такая выставка – это результат длительной работы лицеистов и их наставников, и это большой праздник как для участников выставки, так и для поклонников творчества юных художников. Выставочная экспозиция состоит из 30 работ художников в возрасте от 7до 17 лет. В отборочном этапе выставки приняло участие более 80 учащихся, предоставивших около 150 работ. ФОТООТЧЕТ

3 ноября 2016 г.