ОТЧЕТНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выполнение государственной работы "Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности"
1 | 2 | 3 > >|
28 ноября 2020 г.
В здании областной Администрации открылась выставка художественного творчества наших учащихся "25 лет счастья", приуроченная к 25-летнему юбилею педагогической и творческой деятельности Губернаторского Светленского лицея. Были выставлены работы лицеистов разных поколений.

Выставка проводилась при поддержке губернатора Томской области Жвачкина С.А.

28 ноября 2020 г.

8 мая 2020 г.
В здании областной Администрации открылась выставка работ наших лицеистов, посвящённая 75-летнему юбилею дня победы.

Это одна из первых выставок, в которой дети писали картины у себя дома. Это было испытание не только для детей, но и для педагогов. Но отлаженный механизм работы с детьми доказал, что ученики могут работать и на расстоянии с учителем.

8 мая 2020 г.

15 ноября 2019 г.
В здании областной Администрации открылась выставка "Территория счастья".

Ученики лицея захотели выразить своё счастье на полотнах картин. Кто-то нарисовал домашний вечер, а для кого-то счастье - это утро в любимой деревне. Подбные выставки очень значимы не только для учеников, но и для наставников.

15 ноября 2019 г.

1 | 2 | 3 > >|