На главную

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ. Корпус "Северный парк"

1 смена
                                                                    10а  10б  11а  11б  
2 смена
                          

5а класс.  1 смена

ПОНЕДЕЛЬНИК. 5а класс. 1 смена  [ Последнее изменение: 01.03.2024. 10:35:53. ]
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
19:00 - 9:40 Английский4006Проскура О.В.
29:55 - 10:35 русский2050Галушко И.В.
310:50 - 11:30 Математика3054Вологжанина Е.И.
411:45 - 12:25 Литература4005Еранцева Т.А.
512:40 - 13:20 Кл.час-Разговоры о важном2050Галушко И.В.
613:30 - 14:10 Физкультура2003Федотова О.А.
7
8

ВТОРНИК. 5а класс. 1 смена  [ Последнее изменение: 01.03.2024. 10:35:53. ]
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
19:00 - 9:40 География3057Герасименко С.Б.
29:55 - 10:35 русский2050Галушко И.В.
310:50 - 11:30 История2058Сорокина Д.С.
411:45 - 12:25 математика3054Вологжанина Е.И.
512:40 - 13:20 Физкультура2003Федотова О.А.
613:30 - 14:10 музыка2048Игнатова А.Е.
7
8

СРЕДА. 5а класс. 1 смена  [ Последнее изменение: 01.03.2024. 10:35:53. ]
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
19:00 - 9:40 ИЗО1079Ухова О.В.1083Бейкова Т.Н.
29:55 - 10:35 ИЗО1079Ухова О.В.1083Бейкова Т.Н.
310:50 - 11:30 математика3054Вологжанина Е.И.
411:45 - 12:25 русский2050Галушко И.В.
512:40 - 13:20 английский4011Проскура О.В.3059Черемисина К.П.
613:30 - 14:10 физкультура2003Федотова О.А.
7
8

ЧЕТВЕРГ. 5а класс. 1 смена  [ Последнее изменение: 01.03.2024. 10:35:53. ]
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
19:00 - 9:40 ИЗО1083Ухова О.В.1079Бейкова Т.Н.
29:55 - 10:35 ИЗО1083Ухова О.В.1079Бейкова Т.Н.
310:50 - 11:30 математика3054Вологжанина Е.И.
411:45 - 12:25 история2058Сорокина Д.С.
512:40 - 13:20 ОДНКНР2058Сорокина Д.С.
613:30 - 14:10 русский2050Галушко И.В.
714:25 - 15:05 литература4005Еранцева Т.А.
8

ПЯТНИЦА. 5а класс. 1 смена  [ Последнее изменение: 01.03.2024. 10:35:53. ]
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
19:00 - 9:40 математика3054Вологжанина Е.И.
29:55 - 10:35 русский2050Галушко И.В.
310:50 - 11:30 дизайн3061Бейкова Т.Н.
411:45 - 12:25 английский4011Проскура О.В.3059Черемисина К.П.
512:40 - 13:20 литература4005Еранцева Т.А.
613:30 - 14:10 худ.труд/робототехника1080Герасименко Е.Б.1037Герасименко С.Б.
7
8

СУББОТА. 5а класс. 1 смена  [ Последнее изменение: 01.03.2024. 10:35:53. ]
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
19:00 - 9:40 биология2056Ефремова М.А.
29:55 - 10:35 русский2050Галушко И.В.
3





ВТОРАЯ СТУПЕНЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


  • Расписание занятий.
            Документ PDF, 624,59 Kb


  • РАСПИСАНИЕ УРОКОВ
    ДЛЯ УЧИТЕЛЯ


       Выберите ФИО учителя

    ОБЪЯВЛЕНИЯ


    АДМИНИСТРАТОР

    Admin: 

    1995-2024 г. ©ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей, г.Томск, пос. Светлый."