На главную

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ. Корпус "Светлый"

1 смена
                        10а  11а  
2 смена
      

5а класс  [ 1 смена ]

ПОНЕДЕЛЬНИК   Последнее изменение: 02.03.2024. 13:23:41.
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
18:00 - 8:40 Кл.час Разговоры о важном209Шестакова А.А.
28:50 - 9:30 ИЗО202Шестакова А.А.204Драчева М.В.
39:50 - 10:30 ИЗО202Шестакова А.А.204Драчева М.В.
410:50 - 11:30 Русский язык101Контиевская А.С.
511:40 - 12:20 География208Поздеева Е.Д.
612:30 - 13:10 Математика104Гавриленко Г.Д.
7
8


ВТОРНИК   Последнее изменение: 02.03.2024. 13:23:41.
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
18:00 - 8:40 Русский язык101Контиевская А.С.
28:50 - 9:30 Литература207Евтушенко Н.В.
39:50 - 10:30 Физическая культураб/залЛекис М.Ю.
410:50 - 11:30 Математика104Гавриленко Г.Д.
511:40 - 12:20 ОДНКНР207Евтушенко Н.В.
612:30 - 13:10 Музыка105Сертакова Е.В.
7
8


СРЕДА   Последнее изменение: 02.03.2024. 13:23:41.
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
18:00 - 8:40 Английский язык100Грегер М.Ю.207Симачкова А.Е.
28:50 - 9:30 Математика104Гавриленко Г.Д.
39:50 - 10:30 ИЗО202Шестакова А.А.204Драчева М.В.
410:50 - 11:30 ИЗО202Шестакова А.А.204Драчева М.В.
511:40 - 12:20 Физическая культураб/залЛекис М.Ю.
612:30 - 13:10 История207Мамонова С.А.
713:20 - 14:00 Русский язык101Контиевская А.С.
8


ЧЕТВЕРГ   Последнее изменение: 02.03.2024. 13:23:41.
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
18:00 - 8:40 Литература210Евтушенко Н.В.
28:50 - 9:30 Английский язык100Грегер М.Ю.110Симачкова А.Е.
39:50 - 10:30 Математика104Гавриленко Г.Д.
410:50 - 11:30 Биология207Герасименко А.Ф.
511:40 - 12:20 Физическая культураб/залЛекис М.Ю.
612:30 - 13:10 Русский язык101Контиевская А.С.
7
8


ПЯТНИЦА   Последнее изменение: 02.03.2024. 13:23:41.
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
18:00 - 8:40 История206Мамонова С.А.
28:50 - 9:30 Английский язык100Грегер М.Ю.110Симачкова А.Е.
39:50 - 10:30 Математика104Гавриленко Г.Д.
410:50 - 11:30 Дизайн208Рохманова Ю.С.
511:40 - 12:20 Русский язык101Контиевская А.С.
612:30 - 13:10 Худ. труд/роботатехника201Шарепо О.В.203Полков В.Л.
7
8


СУББОТА. Одна смена.    Последнее изменение: 02.03.2024. 13:23:41.
№ урокаВремя урокаПредметКабинет1Учитель1Кабинет2Учитель2
18:00 - 8:40 Математика207Гавриленко Г.Д.
28:50 - 9:30 Литература101Евтушенко Н.В.
3






РАСПИСАНИЕ УРОКОВ
ДЛЯ УЧИТЕЛЯ


   Выберите ФИО

ОБЪЯВЛЕНИЯ


АДМИНИСТРАТОР

Admin: 

1995-2024 г. ©ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей, г.Томск, пос. Светлый."