На главную...

ВСЕРОССИЙСКИЙ Фестиваль-конкурс "Мы рисуем мир!"
ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ТАЛАНТЛИВЫХ И ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Выполнение государственной работы "Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности"
|< < 1 | 2
2015 год
ИТОГИ КОНКУРСА

ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса
Петрова Аня, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Номинация «Талант»
1 место – Незамутдинова Полина, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
2 место – Серебрянникова Катя, 8 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
3 место – Запорожец Ксения, 9 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Специальный приз жюри
«За лучшую композицию» - Хавкунова Алина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), «За лучшую живопись»- Забавская Кристина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Номинация «Одаренность»
1 место – Сацук Татьяна, 8 класс (ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»)
2 место – Вторушина Арина 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
3 место – Макушина Аня, 9 класс (ДХШ №1, г. Томск)

Специальный приз жюри
«За лучший рисунок» - Алейникова Людмила, 8 класс 9 МКОУ «Тегульдетская СОШ» с. Тегульдет Тегульдетского района
«За лучшую живопись»- Копаева Эльвира, 8 класс (МОУ «СОШ №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», Осламова Таня, 10 класс , (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
«За лучшую композицию» - Пленкина Настя,7 класс, ( МАУ ДО ДШИ с.Тогур Колпашевского района, Дроздов Алексей, 7 класс, ( МАО УДОД «Первомайское ДШИ» с.Первомайское, Первомайского района
Highslide JS
2015 год
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

|< < 1 | 2