Фестиваль-конкурс "Мы рисуем мир!"
ЕЖЕГОДНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ТАЛАНТЛИВЫХ И ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Выполнение государственной работы "Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности"
ИТОГИ КОНКУРСА

ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса
Незамутдинова Полина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Номинация «Талант»
1 место – Осламова Таня, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
2 место – Макушина Аня, 10 класс (г.Томск, ДХШ №1)
3 место – Пленкина Настя, 9 класс (МАУ ДО ДШИ с.Тогур Колпашевского района)

Специальный приз жюри
«За лучшую композицию» - Сацук Таня, 9 класс (ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»)
«За лучший рисунок» - Уракова Яна, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
«За лучшую живопись» - Серебрянникова Катя, 9 класс, (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Номинация «Одаренность»
1 место – Бандурина Полина, 9 класс (г.Томск, ДХШ №1)
2 место – Алексеева Анна 9 класс (ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»)
3 место – Копытова Катя, 9 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Специальный приз жюри
«За лучший рисунок»: Костин Данил, 9 класс (г.Томск, ДХШ №1); Гоппе Варя, 6 класс, (МАУ ДО ДШИ г.Колпашево); Булычева Катя, 10 класс(МАУ ДО ДШИ с.Тогур Колпашевского района)
«За лучшую живопись»: Зубкова Надя, 8 класс, МБОУ СОШ №119, г.Новосибирск; Осламова Алена, 8 класс , (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
«За лучшую композицию»: Заря Юля, 9 класс, ( МБОУ СОШ №153 г.Красноярск); Дубова Катя, 9 класс, (г.Томск, ДХШ №1)

«Надежда»: Солдатова Виктория, 6 класс, (МБОУ «Малоугреневская СОШ» Алтайского края, Бийского района)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
от Председателя правления Томской региональной общественной организации «Творческий союз художников России» Кислицкого О.П.
Пленкина Настя, 9 класс (МАУ ДО ДШИ с.Тогур Колпашевского района)

Скачать/Открыть [PDF, 2.5 Mb]

ИТОГИ КОНКУРСА

ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса: Петрова Аня, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)