На главную...

ВСЕРОССИЙСКИЙ Фестиваль-конкурс "Мы рисуем мир!"
ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ТАЛАНТЛИВЫХ И ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Выполнение государственной работы "Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности"
1 | 2 > >|
2019 год
ИТОГИ КОНКУРСА

ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса
Кузнецова Настя, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

ЮНОЕ ДАРОВАНИЕ РОССИИ
Тен Татьяна, 8 класс, МАОУ ДХШ №1, г. Томск

Специальный приз от Леонтия УСОВА
Себелева Яна, 8 , класс, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г. Томск

Специальный приз НАДЕЖДА
Гуляева Ярослава, 3 класс, МАОУ «Техно-Школа им.В.П.Савиных», г. Пермь

Номинация «Талант»
1 место – Тен Татьяна, 8 класс, МАОУ ДХШ №1, г.Томск
2 место – Барсукова Елена, 8 класс, ДХТ «Цветень», г.Новосибирск
2 место – Дударева Дарья, 10 класс, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей» г.Томск
3 место - Палий Дарья, 10 класс, МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г.Стрежевой
3 место – Исупов Радий, 10 класс, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск
3 место – Пенкина София, 10 класс, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск

Специальный приз жюри
«Композиция» - Наймушина София, 9 класс, МБОУ «Малоугреневская СОШ», Алтайский край
«Живопись» - Степанов Даниил, 7 класс, ГКОУ ЛО «Лужская санаторная школа- интернат»,г.Луга Ленинградская область


Номинация «Одаренность»
1 место – Каличкина Алиса, 9 класс, МБУДО ДХШ№2 г.Новосибирск
2 место – Сидоренко Яна, 9 класс, МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место – Смирнов Коля, 10 класс, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск
3 место – Шампорова Алесксандра, 8 класс, МАОУ ДО ДХШ №1, г. Томск
3 место – Казакова Изабелла, 9 класс, МАОУ ДО ДХШ №3, г. Томск
3 место – Мачулина Анастасия, 9 класс, ДХТ «Цветень»

Специальный приз жюри

«Рисунок»
- Быковская Виктория, 8 класс, МАОУ ДО ДХШ №1, г. Томск
- Себелева Яна, 8 класс, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей» , г.Томск

«Живопись»
- Зубкова Надежда, 9 класс, МБОУ СОШ №119 г.Новосибирск
- Григорьевская Феодора, 9 класс, МБОУДО «Подгорнская ДХШ» Томская область, Чаинский район, с.Подгорное

«Композиция»
- Усолкина Лолита, 7 класс, Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс Санкт-Петербург»
- Мухаметьянова Ксения, 9 класс, ГКБОУ «Общеобразовательная школа-интернат Пермского края»
- Гуляева Ярослава, 3 класс, МАОУ «Техно-Школа им.В.П.Савиных» г.Пермь
- Жукова Лилия, 7 класс, МБУ ДО ДХТД Алтайский край, г.Барнаул
- Коков Артем, 6 класс, МБОУ «СОШ №3» Республика Хакасия, г.Абакан
- Тихонова Диана, 8 класс, МАУ ДО ДШИ г.Колпашево, Томская область
- Шулятьева Екатерина, 10 класс, МБОУ ДО ДДТ, Томская область, Кривошеинский район, с.Кривошеино
- Аверкина Диана, 10 класс, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г.Томск
Highslide JS
2019 год
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

2018 год
ИТОГИ КОНКУРСА

ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса
Серебрянникова Катя, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

ЮНОЕ ДАРОВАНИЕ РОССИИ
Вачугова Ксения, 6 класс (ГБОУ Московская международная школа, г.Москва)

Специальный приз от Леонтия УСОВА
Политова Мирра, 11 класс(МБУДО ДХШ№2, г. Новосибирск)

Номинация «Талант»
1 место – Алексеева Аня, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
2 место – Кузнецова Настя, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
2 место – Копытова Катя, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
3 место – Звонцова Екатерина, 9 класс (МАОУ ДО ДХШ №1, г.Томск)
3 место – Исупов Радий, 8 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Номинация «Одаренность»
1 место – Барсукова Елена, 7 класс (МБУДО ДХШ №2 г.Новосибирск)
2 место – Тен Татьяна, 7 класс (МАОУ ДО ДХШ №1, г. Томск)
2 место – Дударева Дарья, 9 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
3 место – Тюрина Маргарита, 10 класс (МАОУ ДО ДХШ №2, г. Томск)
3 место – Палий Дарья, 9 класс (МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов)
3 место – Романчак Екатерина (МБОУ «Партизанская школа», Республика Крым)

Highslide JS
2018 год
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

2017 год
ИТОГИ КОНКУРСА

ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса
Жолоб Аня, 9 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г. Томск, пос. Светлый)

Номинация «Талант»
1 место – Алексеева Аня, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г. Томск, пос. Светлый)
2 место – Кузнецова Настя, 9 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», г. Томск, пос. Светлый)
3 место – Булычева Екатерина, 11 класс (Тогурский филиал МАУДО «Детская школа искусств» г. Колпашево)

Номинация «Одаренность»
1 место – Ильюшенко Екатерина, 10 класс, МАОУ ДО ДХШ №1, г. Томск
2 место – Ермакова Марина, 9 класс, МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Стрежевой
3 место – Кириенко Анна, 7 класс, МАОУДО ДШИ №3, г. Томск


В заключительном этапе 5 межрегионального фестиваля-конкурса «Мы рисуем мир!» приняли участие 40 ребят из г. Томска, г.Стрежевой, г.Кедровый, г. Северска, г.Колпашево, Верхнекетского, Томского, Первомайского, Кривошеинского, Чаинского районов, а так же г.Новосибирска и Алтайского края. Из них в номинации «Талант» выступили 11 человек, победителей фестиваля-конкурса 2016 года. В номинации «Одаренность» приняли участие 29 человек.


Скачать/Открыть [PDF, 3 Mb]
Highslide JS
2017 год
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

1 | 2 > >|