ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

Информация, подлежащая обязательному размещению на сайте
(согласно Приказу РосОбрНадзора №785 от 29.05.2014 г.)

Сайт МОН РФ (ФГОС)

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 286
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"
С приложением: "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования"

[Документ PDF, 3.2 Mb]

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 287
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"
С приложением: "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования"

[Документ PDF, 7.5 Mb]

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. № 413
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"
С приложением: "Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования"

[Документ MS Word (*.docx), 96 Kb]

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. № 1598
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
С приложением: "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

[Документ в формате Portable Document Format (*.pdf), 19 Mb]

1995-2024 г. ©ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей, г.Томск, пос. Светлый."