ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА

Информация, подлежащая обязательному размещению на сайте
(согласно Приказу РосОбрНадзора №785 от 29.05.2014 г.)

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители!
Прием заявлений в 1 класс лицея осуществляется в сроки, установленные приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования."
Ссылка... [Документ PDF, 480 Kb]

Распоряжение Департамента общего образования Томской области №367р от 09.03.2021 "О закреплении областных государственных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Томской области в 2021 году."
Ссылка... [Документ PDF, 1.88 Mb]

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Видеоинструкция "Как записать ребенка в первый класс в Томской области" (Youtube):

Инструкция по записи в первый класс посредством ЕПГУ: Документ PDF

Инструкции по записи в первый класс посредством образовательного Портала ТО: Документ PDF

Томский образовательный портал: Перейти

Лицей принимает детей, проживающих на территории Томской области и других регионов Российской Федерации. В первые классы Лицея для обучения на ступени начального общего образования принимаются дети, достигшие к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет, по обоснованному заявлению родителей (законных представителей)

Правила приёма в ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей":
Ссылка... [Документ PDF, 1.25 Mb]

При зачислении ребенка в первый класс его родители (законные представители) представляют в Лицей следующие документы:

1.Заявление о приеме от родителей (законных представителей) Бланк заявления [MS Word, 30Kb]
2.Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
3.Медицинские документы (форма №026/у-2000, форма 063/у);
4.Фотография ребенка для личного дела

При подаче заявления обязательно предъявить документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

По вопросам подачи документов обращаться по телефону: 8(3822)98-23-12

Прием документов будет осуществляться с 1 апреля.

Заместитель директора по УР: Карелина Валентина Николаевна.
Методист начальных классов: Таразанова Мария Юрьевна.

На вермя летних каникул. Делопроизводитель: Минеева Татьяна Николаевна.

2021-2022 учебный год (пос. Светлый)
Общее количество классов: 1
Всего мест: 24
Вакантных мест: Нет

Приказ об организации приема детей в 1 класс [Открыть...] (Скан-копия в формате PDF,106 Kb)
Приказ о зачислении в 1 класс на 2021-2022 учебный год (пос. Светлый) [Открыть...] (Скан-копия в формате PDF,725 Kb)

График работы приемной комиссии:
Понедельник - Пятница с 8:00-12:00 и с 13:00-15:00 часов

ПРИЕМ В 2-11 КЛАССЫ

Вакантных мест нет

для педагогических работников
и обслуживающего персонала:

1995-2021 г. ©ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей, г.Томск, пос. Светлый."