КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

Логотип конкурса

ИТОГИ КОНКУРСА

Младшая возрастная группа.

1 место: Салова Алиса, 9 лет, ученица Губернаторского Светленского лицея, г. Томск, пос. Светлый.
2 место: Гарбузова Лиза, 8 лет, ученица МБОУ СОШ №1, г. Асино
3 место: Бобров Антон, 5 лет, МАДОУ Детский сад №6, г. Томск.

Средняя возрастная группа

1 место: Колпакова Алина, 13 лет, ученица Губернаторского Светленского лицея, г. Томск, пос. Светлый.
2 место: Себелева Яна, 12 лет, ученица Губернаторского Светленского лицея, г. Томск, пос. Светлый.
3 место: Старкова Арина, 13 лет, ученица СОШ № 88, г. Северск.

Старшая возрастная группа.

1 место: Жолоб Аня, 15 лет, ученица Губернаторского Светленского лицея, г. Томск, пос. Светлый.
2 место: Серебрянникова Катя, 16 лет, ученица Губернаторского Светленского лицея, г. Томск, пос. Светлый.
3 место: Алексеева Аня, 15 лет, ученица Губернаторского Светленского лицея, г. Томск, пос. Светлый.

Основными целями и задачами Конкурса являются:

• Развитие интереса молодого поколения к истории государства;
  • Воспитание патриотизма, формирование гражданской позиции у молодого поколения;
  • Развитие творческого потенциала учащихся;
  • Предоставление юным художникам возможности для самореализации творческих способностей, выявление талантов
  • Повышение интереса молодого поколения к деятельности органов безопасности РФ.

Организаторами конкурса являются:

• Управление ФСБ РФ по Томской области
  • Департамент информационной политики Администрации Томской области
  • ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»

Проведение Конкурса строится на принципах общедоступности и свободы творческого самовыражения участников Конкурса.

Положение [Документ MS Word, 34 Kb] Открыть/скачать...