Всего записей: 52 (скрытых: 7)
Страницы: [1]-[2]-[3]-[4]-[5]-[6]-[7]-[8]-[9]-[10]-[11]-[12]-[13].
Юля и Саша Хасановы
Оставлено: 01.01.17
Дорогие учителя, любимые Инна Юрьевна и Анна Александровна, с Новым Годом!!!! Хотим пожелать вам счастья, радости, здоровья, море любви и много счастливых моментов!
Незаменимый наш Александр Геннадьевич, пусть в вашей жизни будет столько счастья столько, сколько вы сами себе пожелаете!
Мы Вас очень любим!!!!! Спасибо Вам за все!!!!!
Ответ:Спасибо, наши дорогие!
Стрижевская Т.А.
Оставлено: 28.12.16
Дорогие мои! Спасибо ВАМ за это волшебство в жизни наших детей! ВАШ КАРНАВАЛ - это чудо, сказка, в которой хотели бы оказаться, мы думем, многие ВАШИ выпускники и их близкие вновь и вновь! Пусть самые нереальные фантазии и мечты ВАС и ВАШИХ детей непременно исполняются всякий раз, когда ВЫ делаете взмах волшебной палочкой... БЛАГОДАРИМ и желаем многие лета, несмотря ни на что!!! Большая и дружная семья Осламовых и Стрижевских.
Ответ:Спасибо Вам за тёплые и светлые слова!
Саша
Оставлено: 20.12.16
Финал просто супер! Кто был увидел прекрасный концерт, кто не был пол жизни потерял (ну по крайней мере целый год). Уровень супер! Ребята класс. А.Г. спасибо вам за приглашение.
Кироненко Вера
Оставлено: 20.12.16
Добрый день! Я тоже хочу придти сегодня на финал конкурса и очень хочу со всеми встретиться!
Ответ:Да!

Сегодня 11.12.18