ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС
ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ТАЛАНТЛИВЫХ И ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
"Мы рисуем мир!"
Второй этап.
Фестиваль - Второй этап
Перейти в галерею работ
ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА.

Поздравляем победителей 2 отборочного тура фестиваля-конкурса и благодарим всех участников первого и 2 этапов фестиваля – конкурса. Благодарим педагогов за поддержку и профессионализм.

Третий заключительный этап фестиваля – конкурса пройдет на базе Светленского Губернаторского лице с 27 по 30 октября 2018 года.

Всем участникам необходимо до 5 октября в электронном виде прислать заявку – подтверждение, в которой указать данные об участнике (возраст, класс, организация, телефон), данные об организации (ФИО руководителя, адрес, телефон), данные педагога (ФИО, должность, телефон).
К заявке необходимо прикрепить фотографию участника (файл JPG, не более 3-5Мб) и краткую информацию (о себе - в свободной форме).


Шаблон заявки: Открыть/Загрузить [Документ MS Word, 93 Kb]
Для проживания в интернатском отделении необходима справка об отсутствии карантина в вашем учебном заведении.

В отборочном этапе приняли участие 180 участников. Благодарим всех ребят за присланные работы. Поздравляем победителей!

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА,
УЧАСТНИКОВ 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ТАЛАНТЛИВЫХ И ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "МЫ РИСУЕМ МИР!" 2018.

Всего участников 3-го очного этапа: 43

1. Алимов Иван – ГБОУ Московская Международная школа Художественная студия «Эдельвейс», г. Москва
2. Андреева Анастасия – Тогурский филиал МАУДО ДШИ г.Колпашево, Томская область, с.Тогур
3. Ашурова Айнур – МБУ СОШ №2, ЯНАО, п.г.т. Уренгой
4. Бородулькина Света – МБУДО ДХШ №2, г. Новосибирск
5. Борсукова Лена - МБУДО ЦДТ Советского района, г. Новосибирск
6. Валеева Милана - ГБОУ Школа №2104, г. Москва
7. Вачугова Ксения - ГБОУ Московская Международная школа Художественная студия «Эдельвейс», г. Москва
8. Габдрахманова Эльнара - МАУ ДО г.Нижневартовска, ХМАО –Югра
9. Галактионова Ксения – МАОУ ДО Центральная ДШИ №1, г. Кемерово
10. Гладышенко Анастасия – МБОУ СОШ №5, ЯНАО, г. Губкинский
11. Горбенко Наталья – МБОУ ДО ДДТ г. Калуги
12. Гусарова Светлана – МАОУ ДО ДХШ №1, г. Томск
13. Ермакова Марина - МОУ СОШ №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов, Томская область, г. Стрежевой (победитель фестиваля-конкурса 2017 г.)
14. Ершова Арина – МКОУ «Новоюгинская СОШ», Томская область, с. Новоюгино
15. Змановская Варвара - МБУДО ДХШ №2, г. Новосибирск
16. Ильюшенко Екатерина - МАОУ ДО ДХШ №1, г. Томск (победитель фестиваля-конкурса 2017 г.)
17. Истрофилова Елизавета – МАУ ДО г.Нижневартовска, ХМАО –Югра
18. Каличкина Алиса - МБУДО ДХШ №2, г. Новосибирск
19. Кириенко Анна - МАОУ ДО ДХШ №3, г. Томск (победитель фестиваля-конкурса 2017 г.)
20. Котлярова Дарья – МБОУ «Дорогощанская СОШ», Белгородская область, с. Дорогощь
21. Кривулец Алисия - МБУ СОШ №2, ЯНАО, п.г.т. Уренгой
22. Лихачева Александра – МАОУ Гимназия №56, г. Томск
23. Лобынцева Диана - МАУ ДО ДШИ г. Колпашево, Томская область
24. Луцик Матвей - ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус», Томская область, г. Северск
25. Лысова Алина – МАУ ДО Рязанский городской ДДТ, г. Рязань
26. Мазанова Злата – МБУ ДО «Центр Орбита», Московская область, г. Королев
27. Морозова Агния – Нижегородская область, с. Вазьянка
28. Наймушина София – МБОУ «Малоугреневская СОШ», Алтайский край, с. Малоугренево
29. Никитина Ирина – ГКОУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат» г. Луга Ленинградской области
30. Олейник Кристина - МБУ ДО ДХТД, Алтайский край, г. Барнаул,
31. Палий Дарья – МОУ СОШ №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов, Томская область, г. Стрежевой
32. Политова Мирра – МБУДО ЦДТ Советского района, г. Новосибирск
33. Романчак Екатерина - МБОУ «Партизанская школа», Республика Крым, с. Партизанское
34. Скворцов Артем - ГБОУ Московская Международная школа Художественная студия «Эдельвейс», г. Москва
35. Степанов Даниил - ГКОУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат» г. Луга Ленинградской области
36. Тен Татьяна - МАОУ ДО ДХШ №1, г. Томск
37. Тукмакова Ольга – ГБОУ СОШ с.Пестравка, Самарская область
38. Тюрина Маргарита - МАОУ ДО ДХШ №2, г. Томск
39. Угрюмова Александра - ГБОУ Московская Международная школа Художественная студия «Эдельвейс», г. Москва
40. Фетисова Елизавета – МКОУ СШ №4, Калужская область, г. Людиново
41. Хусаинова Айшат – МБОУ «Джугуртинская СШ», Чеченская республика, р.с. Джугурты
42. Шайдулина Диляра – МАОУ ДО Первомайская ДШИ, Томская область, с. Первомайское
43. Шулятьева Екатерина – МБОУ ДО ДДТ, Томская область, с. Кривошеино
Второй этап «Способность» - дистанционный творческий отбор.

С участниками, прошедшими во Второй этап, организуется прямая дистанционная связь, посредством вебинаров,а так же будет предложено выполнить комплекс творческих заданий.

ИНФОРМАЦИЯ:

10 сентября 2018 года состоялась техническая проверка работы Вебинара. Спасибо всем, кто проявил терпение и подключился.

11 сентября 2018 года в 16:00 (время Томское)
состоялся Вебинар в рамках второго этапа Фестиваля творчества "Мы рисуем Мир 2018"

ИТОГИ второго этапа конкурса.
Документ MS Word [80 Kb]:

Скачать/Открыть