ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА РАЗДЕЛА18.11.2019

5-6 декабря 2019 г.
Всероссийская научно-практическая конференция

"Эмоциональное образование, как новая модель качественного изменения современной школы и путь к гармоничному развитию общества"

Уважаемые коллеги!

Департамент общего образования Томской области, Национальный исследовательский Томский государственный университет, федеральная инновационная площадка Министерства просвещения РФ «Губернаторский Светленский лицей» проводят 5-6 декабря 2019 года в городе Томске I Всероссийскую научно – практическую конференцию «Эмоциональное образование, как новая модель качественного изменения современной школы и путь к гармоничному развитию общества».

Организаторы конференции приглашают к широкой дискуссии о новом осмыслении приоритетов предметности в образовании, об альтернативности классно-урочной системы, о системных механизмах развития творческого мышления подрастающего поколения, о новом пути развития современной школы руководителей региональных министерств и департаментов в сфере образования, представителей науки, профессорско-преподавательский состав высшей школы, руководителей общеобразовательных организаций, учителей, методистов системы общего образования, представителей реального сектора экономики и бизнеса, СМИ, всех тех, кого беспокоит настоящее и будущее нашего современного мира.

Конференция не предполагает организационный сбор. Оплата проезда, командировочных расходов производится за счет направляющей стороны.

По вопросам участия в конференции можно обращаться к методисту
Кузнецовой Людмиле Владимировне, т. 8(382-2)982-312, +7-913-878-59-45,

Организаторы конференции выражают надежду на плодотворное сотрудничество
и встречу с Вами.

Регистрация участников завершена...

Список участников:
Информационное письмо [PDF,870 Kb]

Письмо-приглашение [PDF,625 Kb]

Проект программы [PDF,468 Kb]

Форма заявки [DOC,15 Kb]

Список гостиниц Томска [DOC,20 Kb]

Схема

Схема проезда в лицей

Admin:

ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей", г. Томск, пос. Светлый.
Все права защищены. © 2019 г.