Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приглашаю к участию в работе конференции «Эмоциональное образование. Взгляд в будущее». На фоне усиления темпов изменения картины современного мира, активной динамике развития инновационного сектора российского образования, поддерживаемого руководством страны и ставящего задачи по укреплению и выходу на новый качественный уровень суверенной системы российского образования, как никогда требуется созидательная консолидация всех интеллектуальных ресурсов.

Ваше активное участие в работе конференции, задачей которой является обсуждение путей дальнейшего развития системы образования страны, а так же знакомство с новой концепцией школьного образования, позволит вывести педагогический диалог на новый содержательно качественный уровень.

С уважением,
Народный учитель России,
лауреат премии Правительства РФ в сфере образования,
директор лицея и автор концепции Эмоционального образования
Сайбединов Александр Геннадьевич

Губернаторский Светленский лицей

входит в число 47 федеральных инновационных площадок (ФИП) Минпросвещения России.Одно из основных направлений ФИП – разработка, апробация и внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения и воспитания.

Участники мероприятия

познакомятся с инновационным научно-практическим педагогическим опытом Губернаторского Светленского лицея.В рамках деловой программы состоятся заседания секций, дискуссионные площадки, круглый стол, а также пройдет презентация управленческих решений и подходов, эффективно реализованных в практике образования.В ходе конференции участникам представят основные кейсы эмоционального образования: системные механизмы развития творческого мышления и формирования научного мировоззрения, модель интеграции общего и дополнительного образования, синтез образования и воспитания в школе, среда как системный самостоятельный образовательный ресурс, непрерывное образование.

ИНФОРМАЦИЯ. ДОКУМЕНТЫ

• Программа проведения
            Документ PDF, 494.69 Kb

• Информационное письмо
            Документ PDF, 290.85 Kb

• Письмо Департамента общего образования Томской области о проведении Всероссийской конференции.
            Документ PDF, 170.54 Kb

• Формы участия. Требования к докладам и публикациям.
            Документ PDF, 759.27 Kb

• Анкета автора.
            Документ MS Word [docx], 18.43 Kb

• Лицензионный договор.
            Документ MS Word [docx], 46.68 Kb

• Список рекомендованных отелей и гостиниц г.Томска.
            Документ PDF, 295.18 Kb

• Учительская газета опубликовала анонс конференции "Опытом делится Светленский лицей"
       Переход на сайт Учительской Газеты

• Конференция не предполагает организационный сбор. Оплата проезда, командировочных расходов производится за счет направляющей стороны.

По вопросам участия в конференции можно обращаться к заместителю директора по научной и инновационной деятельности Кузнецовой Людмиле Владимировне
    т. 8(382-2) 46-90-12, +7-913-878-59-45,

Организаторы конференции выражают надежду на плодотворное сотрудничество
    и встречу с Вами.

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

Уважаемые участники,
    убедительная просьба сообщить организаторам (Кузнецова Л.В.) дату приезда, дату отъезда и место проживания в Томске во время конференции на электронный адрес:

Маршрут автобуса 112С  Онлайн расписание

Губернаторский Светленский лицей

Admin:

ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей", г. Томск
    Все права защищены. © 2024 г.