На главную...

Конкурсы, олимпиады.

2012-2013
[2006-2007] - [2007-2008] - [2008-2009] - [2009-2010] - [2010-2011] - [2011-2012] - [2012-2013] - [2013-2014]
Июль 2013 Дипломант
21 Международная Летняя творческая школа «Новые имена» г.Суздаль Телегина Даша 9 класс
 
Май 2013 Победители и призеры
Региональный конкурс детского творчества «Мир глазами детей» Макаренко Иван 10 кл., 1 место; Борисенко Е. 10 кл., 2 место; Швайко Элизабет 5 кл., 2 место; Сайбединов Ярослав 5 кл., 2 место; Мадаева Даша 10 кл., 2 место
 
Май 2013 Победители и призеры
Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Радуга творчества » Номинация «День Победы » Парчевская Лера 7 кл., 1 место; Гавриленко Захар 7 кл., 2 место
 
Май 2013 Призеры
Всероссийский дистанционный конкурс рисунков для учащихся «Радуга творчества » Номинация «В гостях у сказки » Коновалова Катя 7 кл, 2 место; Ржевская Марина 7 кл., 3место
 
Май 2013 Победители и призеры
Всероссийский творческий конкурс Арт-талант посвященный Великой отечественной войне «Великая Победа Великой Страны» Незамутдинова Полина 7кл., 1 место; Парчевская Лера 7 кл., 1 место; Веселкова Настя 7 кл., 1 место; Полех Вова 7 кл., 2 место, Печегин Паша 7 кл., 1 место
 
Апрель 2013 Победители
Всероссийская олимпиада для младших школьников «Эрудит» Центра поддержки талантливой молодежи Литературное чтение Сухих Настя 1 кл. 1 место, Математика Лабунина Даниэла 1 кл. 1 место,Русский язык Сухих Лиза 4 кл. 1 место
Апрель 2013 Победители и призеры
Региональный конкурс-викторина «Кулинарный поединок»» Федорова Лиза 4 кл. 2 место, Гришина Ариша 1 кл. 2 место, Калмыков Максим 1 кл. 2 место, Николаева Ульяна 1кл. 1 место, Печегина Марина 2 кл. 2 место
Апрель 2013 Призеры
Всероссийский конкурс творческих работ «Живая связь времен» Долгих Ульяна 9 класс, 2 место; Белевская Настя 9 класс, 2 место
Апрель 2013 Победитель
Всероссийского смотра-конкурса юных талантов России «Новые имена» Диплом победителя Телегина Даша 9 класс и путевка в «Летнюю творческую школу в г. Суздаль »
Апрель 2013 Лауреат олимпиады
Общероссийская олимпиада «ОЛИМПУС Мультитест 2013» по английскому языку. Весенняя сессия Сайбединов Ярослав 5 класс
Апрель 2013 Лауреат олимпиады
Общероссийская олимпиада «ОЛИМПУС Мультитест 2013» по биологии. Весенняя сессия Полевечко Лиза 6 кл., Тарасова Настя 7 кл., Хавкунова Алина 8 кл., Лахно Тая 8 кл.
Апрель 2013 Лауреат олимпиады
Общероссийская олимпиада «ОЛИМПУС Мультитест 2013» по информатике. Весенняя сессия Блинова Катя 8 класс
Апрель 2013 Лауреат олимпиады
Общероссийская олимпиада «ОЛИМПУС Мультитест 2013» по истории. Весенняя сессия Чурикова Наташа 9 класс
Апрель 2013 Лауреат олимпиады
Общероссийская олимпиада «ОЛИМПУС Мультитест 2013» по природоведению. Весенняя сессия Бажина Злата 5 класс
Апрель 2013 Победители, призеры и лауреаты олимпиады
Общероссийская олимпиада «ОЛИМПУС Мультитест 2013» по русскому языку Весенняя сессия Гришкевич Катя 5 кл. 1 место, Бажина Злата 5 кл. 2 место Сайбединов Ярослав 5 кл. 2 место, Архипова Таня 8 кл. 3 место Лауреаты: Карелин Саша 5 кл., Гаврилов Паша 5 кл., Захарова Аня 5 кл., Рагузин Саша 5 кл., Запорожец Ксения 6 кл., Павлюкова Настя 7 кл., Евтушенко Катя 8 кл., Вторушина Арина 8 кл, Пухова Полина 8 кл., Гришина Ксения 8 кл., Шамина Женя 8 кл., Овсянникова Света 9 кл., Кулагина Даша 9 кл., Понкратова М. 9 кл., Ткаченко Аня 9 кл., Вавилонская Даша 9 кл.
Апрель 2013 Лауреаты олимпиады
Общероссийская олимпиада «ОЛИМПУС Мультитест 2013» по физике Весенняя сессия Лауреаты: Незамутдинова Полина 7 кл, Хавкунова Алина 8 кл., Зверкова Яна 8 кл., Овсянникова Света 9 кл.
Апрель 2013 Победители
Международная олимпиада по истории (На английском языке) «Russian History» Международный портал дистанционных проектов по английскому языку 1 место: Сайбединов Ярослав 5 кл, Грачев Миша 8 кл., Архипова Таня 8 кл, Гришина Ксюша 8 кл., Шаркевич Кристина 8 кл, Джанбинова Юля 9 кл., Юрченко Миша 10 кл., Коробова Диана 8 кл.
 
Апрель 2013 Победители, призеры и лауреаты
Всероссийский творческий конкурс для учащихся 1-11 классов «Родные края» 1 место: Белевская Настя 9 класс, Кулагина Даша 9 класс, Мадаева Даша 10 класс, Понкратова Маша 9 класс, Гасс Юля 8класс , Вавилонская Даша 9 класс, Зоркина Лера 8 класс, Забавская Кристина 9 класс, Телегина Даша 9 класс, Каныгин Илья 2 класс, Ткаченко Аня 9 класс, Евтушенко Катя 8 класс.2 место: Сайбединов Ярослав 5 класс, Кашуба Даша 2 класс , Бурыхина Алена 5 класс; 3 место: Гришина Ариша 1 класс, Зоркин Слава 1 класс, Соколова Ира 1 класс, Захарова Аня 5 класс; Лауреаты: Романова Алена класс, Зуева Аля 1 класс, Максимова Эвелина 1класс, Мирошникова Алексия 1 класс, Тимофеева Вика 1класс
 
Апрель 2013 Призеры
Всероссийский этап «Международных состязаний роботов 2013 » г. Москва 5 место Пономарев Валентин 10 класс, Данилин Владимир 10 класс
 
Апрель 2013 Победитель и призер
I первенство города Томска среди клубов по ТХЭКВОНДО Пудов Вова 7 класс 1 место и 3 место
Март 2013 Победитель
IV Всероссийский дистанционный конкурс «Открытка маме» Лещенко В. 2 класс 1 место
Март 2013 Победители, призеры и лауреаты
Международный конкурс – игра по английскому языку «СНЕЙЛ» «Английский лев» Полех Марина 1 кл. 1 место; Сайбединов Тимур 2 кл. 1 место; Сильченко Катя 2 кл 2 место; Лауреаты: Пухова Полина 8 кл.; Юрченко Миша 10 кл.
Март 2013 Победители и призеры
Межрегиональная Викторина «Здоровье-здорово» Тетерская Соня 1 кл. 3 место; Воропин Владик 1 кл. 2 место; Карсунов Сережа 1 кл. 2 место; Шелягин Максим 1 кл. 3 место; Ковалев Рома 1 кл. 3 место;Ромашова Яна 2 кл. 2 место; Сильченко Катя 2 кл. 1 место; Войцеховская Яна 2 кл. 1 место; Симонов Никита 2 кл. 2 место
Март 2013 Призер
Всероссийский дистанционный марафон «Тайны материков» УНИКУМ Максименко Екатерина 2 кл. 3 место.
Март 2013 Победители и призеры
Всероссийский дистанционный марафон «Экологическая азбука» УНИКУМ Дьяченко Никита 1 кл. 1 место; Нигматулин Тимур 1 кл. 1 место; Николаевская Ксюша 1 кл. 2 место; Митюшков Артем 2 кл. 1 место; Максименко Екатерина 2 кл. 2 место; Симонов Никита 2 кл. 2 место.
Март 2013 Победители и призеры
Региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников Томской области 2013 «Мини Сумо» Данилин Владимир 10 класс 1 место; Пономарев Валентин 10 класс 1 место; Сайбединов Тимур 2 класс 2 место; Сайбединов Ярослав 5 класс 2 место; Макаренко Иван 10 класс 3 место; Руппель Роман 7 класс 3 место.
 
Март 2013 Призеры
Региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников Томской области 2013 «Следование по линии» Данилин Владимир 10 класс 3 место; Пономарев Валентин 10 класс 3 место.
 
Март 2013 Победители
Региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников Томской области 2013 «Кегель Ринг» Киселев Дмитрий, 11 класс 1 место; Клюшин Дмитрий, 11 класс 1 место
 
Март 2013 Победители и призеры
VII Всероссийский открытый конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» Телегина Дарья, 9 класс Победитель и обладатель Главного приза конкурса «Серебряный крест» ; Волохова Александра, 9 класс 1 место; Терскова Мария, 10 класс 1 место; Забавская Кристина, 9 класс 1 место; Пономарев Валентин, 10 класс 2 место
 
Март 2013 Призер
Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс» Любимый русский язык 3-4 кл. Афанасьева Н. 3 класс, 3 место
Март 2013 Победители и призеры
Заключительный этап Всероссийской Олимпиады школьников «Культура и искусство» Санкт-Петербургского государственного Университета технологии и дизайна. Технологические специальности Рыбакова Эля 11 класс 1 место, Косачева Аня 11 класс 2 место; Комкова Юля 11 класс 2 место; Воробьева Вика 11 класс 3 место
Март 2013 Победители и призеры
Заключительный этап Всероссийской Олимпиада школьников «Культура и искусство» Санкт-Петербургского государственного Университета технологии и дизайна. Творческие специальности I Косачева Аня 11 класс 1 место; Комкова Юля 11 класс 1 место; Воробьева Вика 11 класс 2 место
Февраль 2013 Победитель конкурса
II Международный конкурс детского литературного творчества "Сказка в новогоднюю ночь" Матыцина Соня 1 класс 1 место
Февраль 2013 Победители и призеры олимпиады
Всероссийская олимпиада развития мышления и интеллекта Окружающий мир. Ученики 1 класса Зоркин Женя 1 место, Зоркин Слава 1 место, Пилипенко Оксана 2 место
Февраль 2013 Лауреаты конкурса
Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект –Экспресс» «Тайны математики 3-4 кл.» Лауреаты конкурса учащиеся 4 класса Иванова Наташа, Долгов Дима, Тумареев Илья.
 
Февраль 2013 Лауреаты конкурса
Всероссийская конкурсная программа для детей и молодежи в рамках Всероссийского проекта «Маленький шаг в большое будущее» «Мы в ответе за тех, кого приручили» Лауреаты Кубарева Дарья 6 класс, Ржевская Марина 7 класс
Февраль 2013 Призеры олимпиады
Всероссийская Дистанционная олимпиада по математике «Рыжий кот» Ученики 4 класса Бойматов Рухшет - 2 место, Долгов Дима - 3 место, Тумареев Илья - 3 место
Февраль 2013 Победители и призеры олимпиады
Всероссийская Дистанционная олимпиада по русскому языку «Рыжий кот» Гришина Ариша 1 класс 1 место; Соколова Ира 1 класс, 1 место; Лебедева Маша 1 класс 1 место; Дергачёва Настя 1 класс, 1 место; Тимофеева Вика 1 класс 1 место; Кайгородова Юля 4класс 3 место, Сухих Лиза 4 класс, 3 место
Февраль 2013 Победитель и призеры олимпиады
Всероссийская Дистанционная олимпиада по окружающему миру «Рыжий кот» Ермолович Диана 1 класс,1 место; Федорова Лиза 4 класс 2 место; Литвинова Вика 4 класс, 3 место; Иванова Наташа 4 класс 3 место
Февраль 2013 Призер олимпиады
Всероссийская Дистанционная олимпиада по литературному чтению «Рыжий кот» Полех Марина 1 класс, 2 место
Февраль 2013 Призеры конкурса
Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект –Экспресс» «Любимый русский язык» Лауреаты конкурса учащиеся 3 класса Девяткова В. 2 место и Винивитина Катя 2 место
Февраль 2013 Победители конкурса
Всероссийский игровой конкурс «Золотое Руно » 1 место по Российской Федерации в конкурсе получили : Карноухов Евгений 4 класс, Карелин Александр 5 класс, Шамина Евгения 8 класс, Гаврилова Анастасия 11 класс, Гречухина Алена 11 класс
Февраль 2013 Лауреаты конкурса
Конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» Лауреат конкурса Комкова Юлия 11 класс
 
Февраль 2013 Лауреаты конкурса
Всероссийский открытый заочный конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» 2012 - 2013 г.г. Забавская Кристина 9 кл., Терскова Мария 10 кл., Понамарев Валентин 10 кл, Волохова Александра 9 кл, Крившенко Евгения 10 кл, Телегина Дарья 9 кл, Ведерников Андрей 11 кл., Гаврилова Анастасия 11 кл.
 
Февраль 2013 Победители конкурса
Всероссийский конкурс на определение лучшего проектного замысла памятника «Два с половиной столетия вместе» Коллективная работа художников 3 уровня обучения. Диплом победителя
Февраль 2013 Дипломанты выставки
В Москве в Центральном Доме Художника состоялось открытие выставки "Учитель и ученики". Выставка разделена на два блока: работы художника Александра Сайбединова "Дом человеческий" и творчество его учеников "Дети из Светлого". Диломантами выставки стали: Елисеева Ю.9 кл, Гаврилова Н.11кл.,Телегина Д.9 кл., Корандулько А., 4 кл., Сухих Е. 4 кл, , Сайбединов Я. 5кл., Архипова Э. 4 кл., Бурыхина А. 5кл., Горст А. 5кл., Ершов М. 4 кл., Заболевич Л. 3 кл., Запорожец К. 6 кл., Карелин А. 5 кл., Кашуба Д. 2 кл., Коныгин И. 2 кл., Кубарева Д. 6 кл., Кузнецова А. 4 кл., Куклина В. 2 кл., Лунева Д. 3 кл., Матюшков А. 2 кл., Полевечко В. 3 кл., Сайбединов Т. 2 кл., Симачкова А. 3 кл., Юшкова А. 7 кл., Сологуб Д. 1 кл., Летко Е.1 кл, Кулагина Д. 9 кл, Гречухина А. 11 кл., Рыбакова Э.11 кл., Воробьева В. 11 кл., Косачева А.11 кл., Комкова Ю.11 кл., Вавилонская Д. 9 кл., Мадаева Д. 10 кл., Белевская А. 9 кл., Понкратова М. 9 кл.
Февраль 2013 Призеры и лауреаты олимпиады
Всероссийская предметная олимпиада школьников по математике ОЛИМПУС Мультитест 2013 Сайбединов Я., 5 кл. 2 место, Куликова Н., 9 кл. 2 место, Лауреаты: Кулагина Д. 9 кл, Мандригеля Г. 8 кл., Гришкевич К. 5 кл., Ржевская М. 7 кл.
Февраль 2013 Лауреаты олимпиады
Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии ОЛИМПУС Мультитест 2013 Куликова Наташа 9 класс, Яськова Татьяна 9 класс
Февраль 2013 Призеры
Всероссийская заочная олимпиада по математике «Золотой ключик»I Призеры олимпиады Карелин Саша, диплом 2 степени; Бажина Злата, диплом 3 степени
Январь 2013 Лауреаты
Всероссийский заочный конкурс «Мир знаний», задания на зимние каникулы, проект «Интеллект-экспресс» Долгов Д, 4 а кл., Иванова Н. 4 а кл.
Январь 2013 Призеры
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Мадаева Дарья 10 кл, 2 место
Январь 2013 Призеры
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК Рыбакова Эльвира 11 кл, 2 место
Январь 2013 Призеры
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по Технологии Одышева Анастасия 9 кл, 2 место
Январь 2013 Победители
Всероссийский литературный детский конкурс «Африканские страсти» Митюшков А. 2 класс 1 место по Сибирскому федеральному округу
 
Январь 2013 Призер
Всероссийская заочная олимпиада «Интеллект Экспресс» «Планета Земля» Лауреат Гришкевич Катя 5 класс
Январь 2013 Победители
Всероссийская заочная олимпиада «Интеллект Экспресс» «ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА» Телегина Дарья 9 кл.- 1 место, Гаврилова Анастасия 11 кл.-1 место, Зверкова Яна 8 кл,-1 место
Январь 2013 Призеры
Региональный конкурс «Мой друг - учебник» Гаврилов А. 2 кл.- 2 место, Коныгин И. 2 кл.-2 место
Январь 2013 Победители и призеры
Областной конкурс «Наша дружная семья» Горелова Полина 2 кл.1 место, Клюжева Ирина 2 кл, 3 место, Коныгин Илья 2 кл. 3 место, Сыпачёва Татьяна 2 кл. 3 место
Январь 2013 Призер
Всероссийский конкурс «На крыльях Снежного вихря»Кашуба Дарья 2 класс - 2 место
Январь 2013 Призер
Региональный метапредметный конкурс кроссвордов «Все начинается с теории» Шаркевич Кристина 8 класс – 3 место
 
Январь 2013 Призер
Президентская библиотека им. Ельцина. Олимпиада по обществознанию «Россия в электронном мире» 2 тур Призер 2 тура - Гришкевич Марина 11 класс
Январь 2013 Призер
Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по праву «Фемида» Гришкевич Марина 11 кл., 2 место
Январь 2013 Победители и призеры
Заочный тур Олимпиады школьников «Культура и искусство» Санкт- Петербурского государственного Университета технологии и дизайна. Для технологических специальностей Победители: Рыбакова Эля 11 кл., Телегина Даша 9 кл., Комкова Юля 11 кл. Призеры: Воробьева Вика 11 кл., Косачева Аня 11 кл., Мадаева Даша 10 кл, Гречухина Алена 11 кл.
Январь 2013 Победители и призеры
Заочный тур Олимпиады школьников «Культура и искусство» Санкт- Петербурского государственного Университета технологии и дизайна. Для творческих специальностей Победители: Рыбакова Эля 11 кл., Телегина Даша 9 кл., Воробьева Вика 11 кл., Комкова Юля 11 кл. Призеры: Косачева Аня 11 кл.
Январь 2013 Победители и призеры
IV Областной конкурс «Экологическая сказка» Максимова Э. 1 кл.1 место, Матыцина С. 1 место, Кузнецова А. 2 место, Карелин А. 5 кл. 2 место, Лебедева М.1 кл. 3 место, Романова А. 1 кл. 3 место, Лещенко В. 3 место, Шарыпова Е. 3 место
 
Январь 2013 Победитель
Всероссийская «Строгановская олимпиада» г. Москва 2012-2013 (Заочный тур ) Рыбакова Эльвира , 11 класс
Январь 2013 Призеры
Всероссийский конкурс детских творческих работ «Общество будущего» Всероссийского Форума «Россия карта перемен» г.Красноярск Терскова Мария 10 кл , 2 место, Коновалова Екатерина 7 кл., 3 место
 
Декабрь 2012 Призеры
Интеллект –экспресс Английский язык Лауреат Терскова Мария 10 класс
Декабрь 2012 Победители
Президентская библиотека им. Ельцина Олимпиада по обществознанию «Россия в электронном мире» 1 тур Победители Обуховская Валентина11 класс, Гришкевич Марина 11 класс
Декабрь 2012 Призеры
Всероссийский дистанционный конкурс «Путешествие в Страну музыки» Зверев Кирилл 2 кл., 3 место, Печегина Марина 2 кл., 2 место, Ромашова Яна 2 кл, 2 место, Сильченко Катя 2 кл, 2 место.
 
Декабрь 2012 Победители и призеры
Региональный конкурс презентаций «Отечественная война 1812 года в творчестве художников баталистов» Рeппель Рома 7 класс- 1 место, Гавриленко Захар 7 класс- 3место
Декабрь 2012 Призеры
IV Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру для 1-2 кл 2 тур Гаврилов А., 2б кл., 2 место, Летко Е., 2б кл., 3 место
Декабрь 2012 Призеры
V Всероссийский дистанционный конкурс «Новогодняя открытка» Кашуба Д., 2б кл., 2 место, Летко Е., 2б кл., 3 место
 
Декабрь 2012 Призеры
II Всероссийская дистанционная викторина «Мир ярких животных» Сайбединов Т. - 3 место
 
Декабрь 2012 Призеры
Всероссийский конкурс «Центр развития мышления и интеллекта Литературное чтение» Романова А. – 1 место, Зуева А. – 1 место, Тимофеева В. – 2 место, Дергачева А. – 2 место, Пилипенко О. – 2 место, Кукаркина М. - 1 место
 
Декабрь 2012 Победители и призеры
III Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру 2 турСыпачев И.1 кл., 1 место, Дергачева А. 2 место, Бутько Д., 4 кл, 1 место, Рогожников Е.4 кл., 1 место, Егоров К.4 кл., 2 место, Ершов М., 4 кл., 2 место
 
Декабрь 2012 Победители и призеры
IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Поиграем в города» Зверев К., 2 кл.,1 место, Гатаулин И., 2 кл., 2 место, Сайбединов Т., 2 кл., 3 место
 
Декабрь 2012 Победители
Всероссийская олимпиада «Эрудиты» 1 командное место ( Гришина А., 1 кл., Матыцина С., 1 кл., Сухих А., 1 кл., Кузнецова А., 4 кл., Санникова Я., 4 кл., Сухих Е., 4 кл.)
Декабрь 2012 Победители и призеры
IV Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 1-2 классов II Тур Диплом 1 степени - Мирошникова А.,1 кл., Коныгин И., 2 кл., Пепеляев В., 2 кл., Печегина М., 2 кл., Сайбединов Т., 2 кл., Шарыпова Е., 2 кл. Диплом 2 степени - Дьяченко Н., 1 кл., Степанов Д., 1 кл., Войцеховская Я., 2 кл., Кашуба Д., 2 кл., Яковлев Н., 2 кл. Диплом 3 степени - Леонтьева Д., 4 кл., Тилькунов Л., 4 кл., Тарасова М., 4 кл., Симонов Н. 2кл.
 
Декабрь 2012 Победители и призеры
III Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку 1-2 кл 2 тур Печегина М, 2 кл., 1 место, Матюшков И., 2 кл 1 место, Ромашова А., 2 кл., 2 место, Данилова О.,4 кл., 3 место, Кургузова А., 4 кл., 3 место
 
Декабрь 2012 Победители и призеры
II Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» мир конкурсов УНИКУМ Ковалев Р.,1 кл., 1 место, Карсунов С., 1 кл., 1 место, Лебедева М.,1 кл, 2 место, Романова А., 1 кл, 3 место, Шарыпова Е., 2 кл., 1 место, Лещенко В., 2 кл., 2 место, Сергеев Д., 2 кл., 2 место, Полех М.,2 кл 2 место
 
Декабрь 2012 Победители и призеры
Всероссийский конкурс презентаций «Мировые шедевры архитектуры» Ржевская М.,7 кл., 1 место, Веселкова А.,7 кл., 2 место
 
Декабрь 2012 Победители и призеры
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Шагает осень по земле» Клюжева И., 2 кл., 2 место, Гришина А., 1 кл., 1 место, Мирошникова А., 1 кл., 2 место, Бурыхина А., 5 кл., 1 место, Елисеев, 5 кл., 1 место, Захарова А., 5 кл., 1 место, Гончарова Д., 5 кл., 3 место
 
Декабрь 2012 Победители и призеры
VIII Международный фестиваль детского-молодежного творчества и педагогических инициатив «Ассамблея искусств. КУБОК РОССИИ» по художественному творчеству. Номинация живописьТелегина Д.,9 кл., 1 место, Комкова Ю.,11 кл., 1 место, Косачева А., 11 кл., 2 место, Гречухина А., 11 кл., 2 место, Воробьева В.,11 кл., 3 место
 
Ноябрь 2012 Стипендиаты
Региональный конкурс на соискание ежемесячной стипендии Губернатора Томской области Гречухина А.,11 класс, Ведерников А., 11 класс, Мадаева Д, 10 класс.
Ноябрь 2012 Победители и призеры
VI региональный ученический конкурс "Занимательная логика и информатика"Печегина М.2а кл.-1 место, Журавлева К.2а кл – 2 место, Семенюта М.2 кл– 3 место
Ноябрь 2012 Победители и призеры
Всероссийский интеллект -экспресс Вопросы на десерт Карелин А. -1 место, Гришина К. -лауреат
Ноябрь 2012 Призеры
Всероссийский интеллект-экспресс Секреты Природы Леонова В. – 2 место, Ермолович Д. – 2 место, Столяров И. -2 место , Слободян А. -2 место, Бойматов Р. – 3 место, Карандулько А. – 3 место
Ноябрь 2012 Победители и призеры
Муниципальные соревнования «Осенний кубок» Городская образовательная программа «Образовательная Робототехника» Руппель Р.,7 кл., 1 место, Куликова Н., 9 кл., 1 место, Сайбединов Я.,5 кл., 1 место, Сайбединов Т., 2 кл., 1 место
 
Ноябрь 2012 Победители и призеры
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Победители: Биология - Зыкова С.,11 кл. Программирование - Киселев Д.11 кл., Математика - Архипова Т., 8 кл. Русский язык - Мадаева Д., 10 кл. Технология - Елисеева Ю., 9 кл. Астрономия - Телегина Д., 9 кл. Призеры: Литература - Телегина Д., 9 кл., Мадаева Д., 10 кл., Рыбакова Э., 11 кл. География - Клюшин Д., 11 кл., призер. История - Комкова Ю., 11 кл., призер. Математика - Мандригеля Г., 8 кл., 2 место, Гришина К., 8кл., 3 место. Русский язык - Воробьева В., 11 кл., 3 место. Технология - Одышева Н., 9 кл., 2 место. МХК - Гречухина А., 11 кл., Забавская К.,9 кл.
 
Ноябрь 2012 Победители и призеры
Областная заочная олимпиада школьников Победители: История - Сайбединов Ярослав 5 кл., Математика - Мандригеля Григорий 8 кл., Русский язык - Мадаева Дарья 10 кл., Призеры : История - Борисенко Александр 5 кл., Гришкевич Катерина 5 кл., Киркова Анна 5 кл., Обществознание - Гришкевич Марина 11 кл., Математика - Архипова Татьяна 8 кл., Ведерников Андрей 11 кл., Базылева Настя 11 кл., Русский язык - Воробьева Виктория 11 кл., Долхих Ульяна 9 кл., География - Клюшин Дмитрий 11 кл.
 
Ноябрь 2012 Победители
Областной конкурс «Математический марафон» Бажина Злата 5 кл., Рагузин Саша 5 кл., Гришкевич Катя 5 кл., Карелин Саша 5 кл.
 
Ноябрь 2012 Призеры
Всероссийский дистанционный конкурс «Секреты логического ларчика» Сайбединов Т., 2а кл., 2 место, Сологуб Д., 2б кл., 3 место
 
Октябрь 2012 Призер
I Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению 1 тур Ромашова Я., 2а кл., 3место
 
Октябрь 2012 Победители и призеры
III Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру 1 тур Митюшков А., 2а кл., 1 место, Самсонов С., 2а кл., 1 место, Ардатов Н., 2а кл., 3 место, Ершов М., 4б кл., 3 место, Ковалев Р., 1б кл. 2 место, Лебедева М., 1б кл., 2 место, Мирошникова А., 1б кл., 2 место, Погорелова А., 1б кл., 2 место, Рогожников Е., 4б кл., 3 место
 
Октябрь 2012 Призер
Всероссийский творческий конкурс «Одежды легкие, как дым …” Литературное платье”. Старостина Светлана, 7 класс
Октябрь 2012 Победители и призеры
IV Всероссийская дистанционная олимпиада по математике 1-2 класс, 1 тур Сайбединов Т., 2а кл., 1 место, Ардатов Н., 2а кл., 1 место, Тарасова М., 4б кл., 1 место, Лебедкин И., 2а кл., 2 место, Крюков Е., 2а кл., 3 место, Козлова А .,2а кл., 2 место, Симонов Н., 2а кл., 2 место
 
Октябрь 2012 Призеры
II Всероссийский дистанционный конкурс «Азбука безопасности» Сайбединов Т., 2а кл., 2 место, Клюжева И., 2б кл., 3 место, Шарыпова Е., 2б кл., 3 место, Коныгин И., 2б кл., 3 место, Войцеховская Я. 2 кл., 3 место
 
Октябрь 2012 Победители и призеры
III Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку 1-2 класс, 1 тур Печегина М., 2а кл., 1 место, Сильченко К., 2а кл., 1 место, Ромашова Я., 2а кл., 1 место, Зверев К., 2а кл., 1 место, Воропина А., 2а кл., 2 место, Митюшков А., 2а кл., 1 место, Данилова О., 4б кл., 2 место
 
Октябрь 2012 Призеры
Всероссийский Фестиваль науки Института инноватики «Робо Марафон» Номинация «Черная линия» Данилин Владимир 10 кл., 2 место, Пономарев Валентин 10 кл., 2 место, Киселев Дмитрий 11 кл., 3 место, Клюшин Дмитрий 11 кл., 3 место
 
Октябрь 2012 Призеры
Всероссийский Фестиваль науки Института инноватики «Кегель-Ринг» Данилин Владимир 10 кл., 2 место, Пономарев Валентин 10 кл., 2 место, Киселев Дмитрий 11 кл., 3 место, Клюшин Дмитрий 11 кл., 3 место, Сайбединов Ярослав 5 кл., 3 место
 
Октябрь 2012 Призер
I Областной Региональный интеллектуально-творческий марафон «Эврика» Полевечко Елтзавета 6 класс - 3 место
 
Октябрь 2012 Победители и призеры
Всероссийский интеллект- экспресс «Тайны русского языка » Иванова Н., 4а кл., 1 место, Кузнецова А., 4а кл., 1 место, Литвинова В., 4а кл., 3 место, Ромашова Я., 2а кл.,1 место, Сильченко Е., 2а кл., 1 место, Данилова О., 4б кл., 1 место, Полевечко В., 3а кл., 1 место, Заболевич Л., 3а кл., 1 место
Октябрь 2012 Призеры
Всероссийский конкурс «Интеллект- экспресс «Тайны математики»» Заболевич Л., 3а кл., 2 место, Винивитина Е., 3а кл., 2 место, Богутский Д., 3а кл., 2 место, Девяткова В., 3а кл., 2 место, Лунева Д. 3а кл., 2 место, Груздев З., 3а кл., 2 место, Еремеев С., 3а кл., 2 место
Октябрь 2012 Призеры
Всероссийский интеллект- экспресс «Тайны природы » Заболевич Л., 3а кл., 2 место, Винивитина Е., 3а кл.,2 место, Богутский Д., 3а кл., 2 место, Девяткова В., 3а кл., 2 место, Лунева Д. 3а кл., 2 место, Груздев З., 3а кл., 2 место, Еремеев С., 3а кл., 2 место
Октябрь 2012 Призеры
Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект экспресс» "Тайны математики" Бажина З., 5 кл., 2 место, Гришкевич К.,5кл., 2 место, Карелин С., 5 кл., 2 место, Базылева Н., 11 кл., Лауреат
Октябрь 2012 Победители и призеры
Областной конкурс «Любознайки» Гришина А., 1а кл., 1 место, Николаева У., 1а кл., 2 место, Пепеляев В., 2б кл., 3 место, Афанасьева А., 3б кл., 2 место, Бойматов Р., 4а кл., 1 место, Кузьмин В., 4а кл., 1 место, Тумареев И., 4а кл., 2 место, Сухих Л., 4а кл., 3 место
 
Сентябрь 2012 Победители
II Областной фестиваль «Лето FM» Кашуба Д., 2 кл., 1 место, Лещенко В., 2 кл. 1 место, Полех М., 2 кл., 1 место, Сыпачева Т., 1 место, Шарыпова Е., 1 место
 

Губернаторский Светленский лицей, 2012-2013 учебный год.