На главную...

Конкурсы, олимпиады.

2009-2010
[2006-2007] - [2007-2008] - [2008-2009] - [2009-2010] - [2010-2011] - [2011-2012] - [2012-2013] - [2013-2014]
Июнь 2010 г.ДИПЛОМАНТЫ
Сибирский Международный Фестиваль детского и юношеского творчества "Художестенный Арт-Форум".Фисун Е. (10 кл.), Долгих Н. (10 кл.), Воробьева В. (8 кл.), Гречухина А. (8 кл.),
Рыбакова Э. (8 кл.), Комкова Ю. (8 кл.), Архипова Э. (1 кл.)
 
Июнь 2010 г.ФИНАЛИСТЫ
II Всемирный конкурс рисунка "Волшебный мир русской сказки".Воробьева В. (8 кл.), Савицкая С. (8 кл.)
 
Май 2010 г.ПРИЗЕРЫ
III Областной ученический конкурс «Лучшее ученическое портфолио»Кубарева Маша, 3 кл. - III место, Слесарева Маша, 3 кл. - III место
 
Май 2010 г.ПРИЗЕР
Второй областной заочный конкурс для школьников "Астрономия".Комкова Ю. (8 кл.) - II место
Май 2010 г.ДИПЛОМАНТЫ
Областной конкурс рисунка и литературного творчества "1418 дней войны", посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.54 дипломанта
 
Май 2010 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Всероссийский конкурс рисунка для почтовой марки "Год Учителя".Багнюк Н. (11 кл.) - I место
Фисун Л. (10 кл.) - II место, Краморова В. (9 кл.) и Крившенко Е. (7 кл.) - приз зрительских симпатий
 
Апрель 2010 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Областной конкурс "Ребенок и дорога".Леонтьева Д. (1 кл.) - I место
 
Апрель 2010 г.ПОБЕДИТЕЛЬ
Х Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по биологии среди учащихся 10-11 классов. Рязанцева Л. (11 кл.) - I место с вручением медали.
 
Апрель 2010 г.ЛАУРЕАТЫ
Областной конкурс "Наша дружная семья" в номинации "Семейный портрет".Щепкин К. (1 кл.), Рыбакова Т. (1 кл.), Кукаркина М. (1 кл.), Данилова О. (1 кл.),
Будько Д. (1 кл.), Егоров К. (1 кл.)
 
Апрель 2010 г.ПОБЕДИТЕЛИ
IV Всероссийский открытый конкурс талантливой молодежи "Национальное достояние России". (г. Москва)1 место: Салосина Аня (11 кл.), Долгих Наташа (10 кл.), Белков Алексей (11 кл.)
Гран-При (и медаль) Белков Алексей (11 кл.)
 
Март 2010 г.ПОБЕДИТЕЛИ
III областной марафон знаний «Хочу все знать»Поляков Юра 3 кл, 1 место
 
Март 2010 г.ЛАУРЕАТЫ
Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Юность, наука, культура".Фомина А. (11 кл.), Пушкарева Ю. (11 кл.)
 
Март 2010 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ, ЛАУРЕАТЫ
III Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по черчению и рисованию.Ходзицкая Д. (8 кл.) - I место
Воробьева В. (8 кл.) - III место, Комкова Ю. (8 кл.) и Гришина К. (5 кл.) - лауреаты.
 
Март 2010 г.ПРИЗЕРЫ
Областной конкурс "Юный журналист" в номинации "Рассказ".Фомина А. (11 кл.)- III место
 
Март 2010 г.ЛАУРЕАТЫ
Открытый национальный конкурс социальной рекламы "Новое пространство России".Александрова А. (11 кл.), Пушкарева Ю.
Февраль 2010 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
ССИТ Всероссийский конкурс детских рисунков "Читая Чехова".По сибирскому Федеральному округу: III место: Приходько В. (8 кл.)
В областном этапе: I место - Рыбакова Э. (8 кл.)
 
Февраль 2010 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Всероссийский заочный открытый конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ учащихся "НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ".Салосина Аня (11 кл.), Долгих Наташа (10 кл.), Белков Алексей (11 кл.)
 
Февраль 2010 г.ПОБЕДИТЕЛЬ
III этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.Цыганова Аня (10 кл.)

 
Январь 2010 г.<ПРИЗЕРЫ
Областной ученический конкурс "Занимательная логика и информатика".Аплин Н. (3 кл.) - III место
 
Декабрь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Всероссийский конкурс Учительской газеты «Мир глазами ребенка»Иванова Лена 5 кл, Шамина Ж. 5 кл, Сайбединов Я. 2 кл, Тарасова Н. 4 кл, Слезко И. 5 кл, Павлюкова Н. 5 кл, Иванова Л. 5 кл, Архипова Т. 5 кл, Ершов С. 4 кл.
 
Декабрь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Всероссийская предметная олимпиада школьников. Муниципальный этап.Победители - Информатика: Семенов Е. (11кл); Обществознание: Пушкарева Ю. (11кл);
Призеры - Литература: Карташов Т. (11кл); Солосина А. (11кл); Химия: Давыденко Н. (11кл);Русский язык: Приходько В. (8кл), Мухамеджанова М. (10кл)
 
Декабрь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Областная заочная предметная олимпиада школьников.Математика, 1 место, Ходзицкая Дина, 8 класс.
Декабрь 2009 г.ЛАУРЕАТЫ
Областной этап открытого национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России».Номинация «Совесть основа порядка»: Лауреат 1 степени Александрова Алена (11кл.), Лауреат 2 степени Долгих Наталья (10кл.)
Номинация «Культурное пространство России»: Лауреат 2 степени Салосина Аня (11кл.)
Номинация «Моя дружная семья»: Лауреат 2 степени Гречухина Алена (8кл.)
Номинация «Дорогой добрых дел»: Лауреат 1 степени Фисун Елена (10кл.)
Декабрь 2009 г.ДИПЛОМ 2 степени
Командный конкурс «Областная Эвристическая олимпиада»Архипова Э. (1кл), Сайбединов Я. (2кл), Суров Д. (2кл), Карелин А. (2кл), Слесарева М. (3кл)
 
Декабрь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Областной ученический конкурс «Марафон знаний. Занимательная логика и информатика». 1 место: Карелин А. (2кл)
2 место Бажина З. (2кл),Гришина К. (5кл),Рагузин А. (2кл),Майборода В. (2кл)
3 место Аплин Н. (3кл).
 
Декабрь 2009 г.ДИПЛОМАНТЫ
Областной конкурс «Наша дружная семья»22 участника получили дипломы
Декабрь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Областной конкурс лингвистической миниатюры.в номинации «За высокий уровень владения терминами и понятиями» Приходько Валентина (8кл), Дударькова Полина (9кл).
 
Декабрь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Всероссийский конкурс детского рисунка «Стрекоза и муравей»1 место: Тарасова Настя (4кл), Воробьева Вика (8кл), Приходько Валя (8кл).
 
Ноябрь 2009 г.ДИПЛОМАНТЫ
Областной конкурс «Мой мир – детство» в номинации «Взгляд в будущее».Диплом II степени, Командный конкурс, 3а класс:
Слесарева Маша, Василовский Дима, Глухих Вика, Васильева Софья, Федотушкина Алена, Карандулько Сергей, Кубарева Дарья, Нейфельд Артур.
 
Ноябрь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Всероссийская предметная олимпиада школьников. Лицейский этап.Литература: Карташов Т. (11кл), Солосина А. (11кл)
Математика: Комкова Юлия (8кл), Краморова В. (9кл), Семенцов В. (9кл)
Информатика: Семенов Е. (11кл)
Химия: Давыденко Н. (11кл)
Биология: Маклецова Е. (9кл), Рязанцева Л. (11кл)
Обществознание: Пушкарева Ю. (11кл), Шаболина Д. (9кл)
Октябрь 2009 г.ДИПЛОМАНТЫ
II областной ученический конкурс, посвященный 2010 году – году Учителя. Марафон Знаний. Летний этап «Отдых делу не помеха».Диплом 1 степени Анохина Анна (2кл.), Диплом 2 степени Суров Даниил (2кл), Диплом 2 степени Горст Настя (2кл), Диплом 3степени Федотушкина А. (3кл.).
 
Сентябрь 2009 г.УЧАСТНИКИ
12 Всероссийский инновационный форум (с международным участием), проходившей в здании БКЗ, г.Томск.«Губернаторский Светленский лицей» с творческой выставкой работ учащихся
Сентябрь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Всероссийский конкурс детского рисунка «Папа купил автомобиль».1 место: Гречухина Алена (7кл), Комкова Юля (6кл).
 

Губернаторский Светленский лицей, 2009-2010 учебный год.