На главную...

Конкурсы, олимпиады.

2008-2009
[2006-2007] - [2007-2008] - [2008-2009] - [2009-2010] - [2010-2011] - [2011-2012] - [2012-2013] - [2013-2014]
Июнь 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ:
Областная выставка-конкурс «Мир глазами ребенка».Белков А. (10кл) – Гран При, Салосина А. (10кл) - 1 место, Носкова С. (3кл) – Юное дарование.
 
Май 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Областной Конкурс по краеведению «Восхождение к истокам».Командный конкурс, Диплом 1 степени 2а класс:
Вершинина Лена, Кайгородова Наташа, Кубарева Даша, Савошкина Кристина, Шабуцкая Таня, Слесарева Маша.
Май 2009 г.ПРИЗЕРЫ
II Всероссийская дистанционная олимпиада по политологии.3 место: Фомина Настя, 10 класс
 
Май 2009 г.ПРИЗЕРЫ, ЛАУРЕАТЫ
III всероссийская дистанционная викторина «Эйдос» «Любимые мультики»3 место: Комкова Юлия
5 место: Мадаева Даша, Суетина Карина
8 место: Тарасова Анастасия
Лауреаты: Приходько Валя, Сайбединов Ярослав.
 
Апрель 2009 г.ПРИЗЕРЫ
Областная заочная олимпиада по астрономии.2 место: Аплин Никита (2кл)
Приз "За оригинальность» Скирин Кирилл (2кл), Шапошников Игорь (1 кл).
Апрель 2009 г.ЛАУРЕАТЫ:
Открытый Всероссийский детский конкурс красоты и талантов "Mini miss&mister" в номинации "Леди шарм".Ершова Д. (6 кл.)
 
Апрель 2009 г.ДИПЛОМАНТЫ
Областной конкурс по английскому языку «The Best of Oxford Test».Приняло участие более 30 учащихся лицея, среди которых 5 дипломантов.
Март 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Областной ученический конкурс «Марафон знаний «Хочу все знать»1 место: Шапошников Игорь (1кл),Карелин Александр (1кл)
2 место: Сайбединов Ярослав (1кл), Горст Настя (1кл), Слесарева Маша (2кл)
3 место: Кубарева Даша (2кл).
Март 2009 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ, ЛАУРЕАТЫ
II Всероссийская дистанционная олимпиада «Эйдос» по черчению и рисованию.1 место - Суетина Карина (6кл), Салосина Аня (10кл)
2 место - Публицевич Юля (11кл)
Лауреаты: Сайбединов Ярослав (1кл), Ковко Ульяна (10кл).
Январь 2009 г.УЧАСТНИКИ
Всероссийская предметная олимпиада школьников. Областной этапРусский язык: 4 место Мухамеджанова Мадина, 9 класс
Технология: 5 место Цыганова Аня, 9 класс.
Январь 2009 г.ДИПЛОМАНТ
Областной марафон знаний «Человек и земля»Диплом 2 степени Аплин Никита, 2 класс
Декабрь 2008 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Областной конкурс "Сказка на уроке 2008 "Лучшая обучающая сказка"1 место Слесарева Маша, 1 класс
2 место Васильева Соня, 1 класс
Декабрь 2008 г.ДИПЛОМАНТЫ
областной ученический Конкурс «Занимательная логика и информатика»Диплом 2 степени Аплин Никита, 2 класс
Диплом 2 степени Гришина Ксюша, 4 класс.
Декабрь 2008 г.ПРИЗЕРЫ
Международная дистанционная математическая олимпиада по математике «Третье тысячелетие».III место - Маронова Дарья, 9 класс
Декабрь 2008 г.ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
Персональная премия директора ГТРК Томск Ульяновой Е.З.В номинации «Творчество» - Фисун Елена - 9 класс
В номинации «Образование» – Сергеева Анна 11 класс
В номинации «Активная жизненная позиция» - Смехунова Даша, 11 класс
Ноябрь 2008 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Всероссийская предметная олимпиада школьников. Муниципальный этап.ПОБЕДИТЕЛИ.
Русский язык: Карелина Катя (11кл),Фомина Анастасия (10кл), Власова Мария (9кл)
Литература: Карташов Тимур (10кл)
Математика: Соловьев Иван (9кл), Краморова Виктория (8кл)
Информатика: Семенов Евгений (10кл)
Химия: Сергеева Аня (11кл), Давыденко Надежда (10кл)
Обществознание: Фомина Анастасия (10кл)
История: Брахнова Маргарита (11кл), Янкина Мария (10кл)
Технология: Цыганова Анна (9кл), Патузова Ольга (7кл)
Призеры.Русский язык: Мухамеджанова Мадина (9кл), Фисун Елена (9кл), Долженко Татьяна (10кл).Математика: Маронова Дарья (9кл). Биология: Чечина Наталья (11кл). Обществознание: Кузьменко Анастасия (11кл), Пушкарева Юлия (10кл), Солосина Анастасия (10кл), Аносинцева Елена (9кл).История: Филиппова Надежда (11кл), Власова Кристина (11кл). География: Мухамеджанова Мадина (9кл). Технология: Зыкова Светлана (7кл).<
Ноябрь 2008 г.ДИПЛОМАНТЫ
Всероссийский конкурс детского рисунка посвященного 90-летию системы дополнительного образования детей «Дорога к мастерству».Паршакова Ира, 9 класс
Проценко Наташа, 7 класс
Октябрь 2008 г.УЧАСТНИК
Областной благотворительный аукционДолгих Наташа, 9 класс.
Октябрь 2008 г.ДИПЛОМАНТЫ:
Приоритетный Национальный проект "Образование" в Томской области.Старикова А. (11 кл.) - Диплом соискателя премии в номинации "Художественное творчество"
Паршакова И. (11 кл.) - Диплом соискателя премии в номинации "Художественное творчество"

Октябрь 2008 г.ВЫСТАВКА
11 Всероссийский инновационный форум (с международным участием), проходившей в здании БКЗ г.Томск.«Губернаторский Светленский лицей» с творческой выставкой работ учащихся.
Октябрь 2008 г.ПОБЕДИТЕЛЬ
Всероссийский этап «Супермарафон» в соревнованиях Супермарафон - Кубок Катуни Ак Талай Маргаон Широкова Екатерина, 10 класс.
Сентябрь 2008 г.УЧАСТНИКИ
Всероссийский детский фотоконкурс «Россия - Родина моя»Группа учащихся

Губернаторский Светленский лицей, 2008-2009 учебный год.