На главную...

Конкурсы, олимпиады.

2007-2008
[2006-2007] - [2007-2008] - [2008-2009] - [2009-2010] - [2010-2011] - [2011-2012] - [2012-2013] - [2013-2014]
Июнь 2008 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Областная выставка-конкурс «Мир глазами детей»1 место – Старикова Алена (11кл), Паршакова Ирина (11кл), Суетина Карина (5кл)
2 место- Киреева Екатерина (11кл), Долгих Наталья (8кл)
3 место Кривенко Иван (11кл).
Июнь 2008 г.ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
Персональная премия Губернатора Томской области Кресса В.М.Салей Анна, Тимакова Юлия, Старикова Алена.
Май 2008 г.ДИПЛОМАНТ
Всероссийский открытый конкурс на разработку талисмана Всероссийского спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания»Дипломом Федерального Агенства по образованию МОРФ за оригинальный подход награждена ученица 11 класса Филиппова Надежда.
Май 2008 г.ДИПЛОМАНТЫ
Областной молодежный фотоконкурс «Моя семья. Взгляд сквозь объектив».Паршакова Ира (11кл),Петухов Денис (11кл),Сентякова Эльмира (11кл),Комкова Юля (6кл).
Май 2008 г.ДИПЛОМАНТЫ
Седьмые молодежные Дельфийские игры России «В семье наше будущее», г.Новосибирск.Командный диплом «За высокий уровень подготовки участников» и Сертификаты участников Салей Анна (11кл), Старикова Алена (11кл), Долгих Наталья (8кл).
Май 2008 г.УЧАСТНИКИ
ХIV всероссийский конкурс детского рисунка «Моя семья».Группа учащихся.
Май 2008 г.ДИПЛОМАНТЫ
Всероссийский литературный Интернет-конкурс «Отцы и дети», приуроченный к 190-летию со дня рождения И.С. ТургеневаЯнкина Мария,Краморова Виктория.
Май 2008 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Открытый чемпионат первенства Томской области по Кик-боксингу, посвященный 63 годовщине «Дня победы»1 место Колупаев Андрей, 5 класс
1 место Таах Вячеслав, 10 класс
1 место Мандригеля Григорий, 3 класс
2 место Гуляев Андрей,10 класс
Май 2008 г.ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ
Конкурс «Образовательной Стипендии «На поддержку и развитие творческого потенциала» Департамента общего образования Администрации Томской области.Салей Анна (11 кл)
Май 2008 г.ПРИЗЕРЫ
Областной конкурс «Мой школьный словарик».II место. Команда 1-го класса:
Василовский Дима, Вершинина Лена, Васильева Софья, Гапон Даша, Кубарева Даша, Нейфельд Артур, Слесарева Маша, Федотушкина Алена, Шабуцкая Таня.
Апрель 2008 г.ПОБЕДИТЕЛЬ
Межвузовская олимпиада журналистов.1 место - Пирогов Вячеслав (11кл).
Апрель 2008 г.УЧАСТНИК
III всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Потфолио».В разделе «Литературное творчество», представлена работа учащейся 10 класса Хрусновой Ксении «Б.Э.Д.: эра машин». Написание работы – своеобразная проба сил в литературном творчестве. Кое-какие смысловые части Б.Э.Д. (кстати, это аббревиатура от полного имени главной героини Браммелл Эллкот Дуглас, а вместе от англ. bad - "плохо", в смысле, не очень хорошая история) посвящены первосентябрьской трагедии в Беслане.
Апрель 2008 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Первенство ДЮСШ по кик-боксингу, приуроченное к Дню космонавтики.Колупаев А. (5кл) 1 место, Мандригеля Г. (3кл) 1 место, Таах С. (10кл) 1 место, Гуляев А. (10кл) 1 место,Соловьев И. (8кл) 1 место, Щербинин Д. (3кл) 2 место, Кривенко И. (11кл) 2 место, Серебренников Ж. (3кл) 2 место.
Апрель 2008 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Открытое первенство Детского юношеского клуба физической культуры города Томска по лыжным гонкам.1 место, Замадеев Равиль (3кл)
2 место, Серебренников Женя (3кл).
Март 2008 г.ПОБЕДИТЕЛЬ
Открытое первенство Детского юношеского клуба физической культуры города Томска по лыжным гонкам.1 место,Серебренников Женя (3кл)
Февраль 2008 г.ПОБЕДИТЕЛИ
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка «Мечты о космосе».1 место Чичканова Настя (3кл)
1 место Паршакова Ира (10кл).
Февраль 2008 г.ПОБЕДИТЕЛЬ
Отборочный тур Всероссийской акции «Сокровище нации» ТВ канала №1 Победитель регионального этапа Фисун Елена (8кл).
Февраль 2008 г.УЧАСТНИКИ
Всероссийская заочная олимпиада школьников «Золотое Руно»5 место в регионе Фокша Даша (5кл).
Январь 2008 г.ПОБЕДИТЕЛИ, УЧАСТНИКИ
III этап Всероссийской олимпиады школьников.Химия, 1 место Диплом «Лучший экспериментатор» Кривенко Иван (11кл)
Технология, Диплом за активное участие Цыганова Анна (8кл)
Декабрь 2007 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Областная заочная олимпиада школьников.Информатика, 1 место Семенов Евгений (9кл); История, 2 место Старикова Алена (11кл); История, 2 место Пирогов Владислав (11кл); Математика, 1 место Каварзина Аня (8кл); Математика, 2 место Маронова Дарья (8кл).
Декабрь 2007 г.ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ
Областной конкурс детского творчества «Телефон спасения 01».1 место - Паршакова Ира (11кл), 2 место - Петухов Денис (11кл),2 место- Ведерникова Алина (6кл),3 место -Филиппова Надежда (10кл),3 место - Зыкова Светлана (6кл),
Приз зрительских симпатий Мадаева Даша (5кл).
Сентябрь 2007 г.УЧАСТНИКИ
Всероссийский смотр-конкурс России «Новые имена»Группа учащихся.

Губернаторский Светленский лицей, 2007-2008 учебный год.