На главную...

Конкурсы, олимпиады.

2019-2020 учебный год
[2006-2007] - [2007-2008] - [2008-2009] - [2009-2010] - [2010-2011] - [2011-2012] - [2012-2013] - [2013-2014] - [2017-2018] - [2018-2019] - [2019-2020]
Март 2020 Победители и призеры
3 Международный конкурс детской мультипликации "Пластилиновая история" Вершина мастеров Коллективная работа 1 место; Благодарная М. 5кл, ; Лукьянченко Е. 5 кл., ; Смирнов Н.10 кл, ; Исупов Р.10 кл, ; Байкова И. 9 кл.; Гавриленко В. 7 кл.
Март 2020 Победители и призеры
2 Всероссийский конкурс мультфильмов для детей и взрослых "Мир анимации" Город будущего. Коллективная работа 1 место; Байкова И. 9 кл.; Смирнов Н. 10 кл.; Исупов Р.10 кл.;
Февраль 2020 Победители и призеры
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физкультуре Михайлов К. 10 кл. - победитель
Февраль 2020 Победители и призеры
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по МХК (ИСКУССТВО) Пенкина С.10 кл. , победитель; Кузнецова А. 11 кл., победитель; Колпакова А. 9 кл.,победитель; Смирнов Н. 10 кл , призер; Коныгин И. 9 кл., призер; Тукмакова О., 9 кл., призер; Исупов Р., 10 кл., призер
Февраль 2020 Победители
ТОИКПРО. ВИКТОРИНА "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ", РУССКИЙ ЯЗЫК. Абеленцева Дарина- 1 кл; Вильт Ева - 1 кл; Елисеева Олеся- 1 кл; Есина Соня- 1 кл; Жирнов Семён - 1 кл; Киселёв Максим - 1 кл; Киселёва Соня- 1 кл; Николаев Александр- 1 кл; Рагузина Соня - 1 кл; Ромашова Кира - 1 кл; Борисова Арина - 1 кл; Лапина Полина - 2 кл; Ляшенко Глеб - 2 кл; Григорьева Дарина 2 кл.; Евдосеева София 2 кл.; Иванова Татьяна 2 кл.; Кутмина Екатерина 2 кл.; Леглер Вероника 2 кл.; Проваторов Глеб 2 кл.; Селезнёва Милана 2 кл.; Сыпачёва Настя 2 кл.;
Февраль 2020 Победители и призеры
Региональный дистанционный интеллектуальный марафон "Мир вокруг нас" Зернова 1 кл 3м; Виль Е. 1 кл 3 м.; Жирнов С.1 кл 1 м.;
Февраль 2020 Победители и призеры
Сибирская межрегиональная олимпи-ада по черчению и компьютерной графике НГАСУ СИБСТРИН Тукмакова Оля, 9 кл. - 2 место
Февраль 2020 Победители
Яндекс.Учебник. Онлайн-олимпиада "Я люблю математику" ПОБЕДИТЕЛИ Григорьева Д.. 2 кл; Евдосеева С. 2 кл; Иванова Т. 2 кл.; Сыпачева А. 2 кл.; Мельников А. 2 кл ; Полех М. 2кл. ; Соломыкина Л, 1 кл; Кашуба Д, 1 кл; Воробьева Л, 1 кл; Зернова В, 1 кл; Ихсанов Т, 1 кл; Тарасов Р. 1 кл;
Февраль 2020 Победители и призеры
Конкурс знатоков химии и биологии "Дельфин" Кашуба Д 9 кл. , 3 место; Девяткова В. 10 кл. 2 место;
Январь 2020 Победители и призеры
Сибирская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектурно-дизайнерское творчество" Архитектура, изобразительное искусство, прикладные виды искуссва Печегина М 9 кл. призер; Колпакова А. 9 кл. призер;
Январь 2020 Победители и призеры
ОРМО по русскому языку 1 тур Прошли в следующий этап: Шайдуллина Д 10 кл., ; Винивитина К. 10 кл., ; Симачкова Н. 10 кл., ; Заболевич Л. 10 кл., ; Захарова Ю. 10 кл. , ; Спирина П. 10 кл.,;
Январь 2020 Победители и призеры
3 Всероссийский марафон "Природа России" (для учащихся 1-2 классов) Зернова Вероника 1 кл декабрь 2019 Отборочный этап межвузовской региональной олимпиады школьников по русскому языку
Январь 2020 Победители и призеры
3 Международный марафон "Путешествие вокруг света" (для учащихся 1-2 классов) Рябова Дарья - 1 кл; Ихсанов Тимофей 1 кл; Кашуба Варвара 1 кл; Борисова Арина1 кл; Шакирова Виктория1 кл;
Январь 2020 Победители
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Кузнецова Н. 11 кл. призер
Декабрь 2019 Победители и призеры
ТОИКПРО. РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЧНАЯ ВИКТОРИНА "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ" Вильт Ева - 1 кл; Ромашова Кира - 1 кл ; Малахов Владислав - 1 кл; Киселева София - 1 кл; Шевнева Д. 3 кл; Воропин З., 3 кл; Фролов С., 3 кл.; Щербинина Д., 3 кл.; Маркус Е. 3 кл; Иванова Т, 2 кл.; Леглер В. 2 кл; Борисова А. 1 кл.;
Декабрь 2019 Победители и призеры
ВЫСТАВКА В ЗДАНИИ УФСБ Г. ТОМСКА "ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЬЯ" Дипломанты выставки Серебрянникова Е.11 кл., Алексеева А. 11 кл., Кузнецова Н,11 кл., Пенкина С. 10 кл., Исупов Р, 10 кл., Мирошникова А. 8 кл.,
Декабрь 2019 Победители и призеры
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МХК (ИСКУССТВО) Исупов Р.10 кл., победитель; Смирнов Н. 10 кл., победитель Коныгин И.9 кл., призер ; Тукмакова Оля 9 кл., победитель Колпакова А. 9 кл. призер; Закиров Т. 8 кл. , призер ; Буревская К. 8 кл. , призер; Лабунина Д. 8 кл., призер ; Себелева Я. 8 кл. ,призер; Шариков В. 7 кл. ,призер ; Ромашова Лиля 7 кл., призер;
Декабрь 2019 Победители и призеры
Международные интеллектуальные старты. История . Сагитова Р. 7 кл., 2 место
Декабрь 2019 Победители и призеры
Международные интеллектуальные старты Математика Дьяченко Ю. 6 кл , 2 место; Некрасова Н. 6 кл..1 место; Никифоровская Д. 7кл. 3 место;
Декабрь 2019 Победители и призеры
3 Международный марафон "Веселые ребусы" (для учащихся 1-2 классов) Медзелинец Егор- 1 кл 1 место; Бороздина Мария- 1 кл 1 место; Воробьева Лиза - 1 кл 1 место;
Декабрь 2019 Победители и призеры
2 Международный интеллектуальный конкурс "В поисках острова Знаний" (для учащихся 1 классов) Зернова Вероника -1 кл 1 место; Бойматов Заршед -1 кл 2 место; Борисова Арина - 1 кл 2 место;
Декабрь 2019 Победители и призеры
12 Международный творческий конкурс "Новогодняя открытка" 1 класс Призеры: Борисова Арина - 1 кл; Медзелинец Егор - 1 кл; Рябова Дарья - 1 кл; Соломыкина Елизавета- 1 кл; Кашуба Варвара- 1 кл;
Декабрь 2019 Победители и призеры
УНИКУМ. Всероссийский марафон "Зимняя сказка" Лабунин Влад- 2 место; Дьякова Арина- 2место, ; Гришина Ксения - 3место, Поскребкова Карина - 3место; Лапина Полина- 3 место;
Ноябрь 2019 Победители и призеры
РЦРО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ТРИУМ" КОМАНДНАЯ ИГРА в индивидуальном туре Крюква К. 3 кл. - 3 место
Ноябрь 2019 Победители и призеры
ВЫСТАВКА В ЗДАНИИ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ _ ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЬЯ" Алексеева Анна, 11 кл., Большанина Яна, 6 кл, Буревская Ксюша, 8 кл., Дударева Дарья, 10 кл., Елизаров Кирилл , 11 кл., Есина Настя , 9 кл., Исупов Радий, 10 кл., Камалитова Диана, 10 кл., Кузнецова Анастасия 11 кл, Копытова Екатерина11 кл, Лысова Алина 9 кл, Мазурова Вика 10 кл, Михайлов Кирилл 10 кл, Мирошникова Алексия 8 кл, Пенкина София10 кл, Санникова Яна11 кл, Себелева Яна8 кл, Серебрянникова Екатерина 11 кл, Симачкова Настя 10кл, Смирнов Николай 10 кл, Спирина Полина10 кл, Степанова Яна10 кл, Третьякова София10 кл,
Ноябрь 2019 Победители и призеры
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ Михайлов К .10 кл. - победитель, Мирошникова А. 8 кл. призер; Сухих Н. 8 кл. призер;
Ноябрь 2019 Победители и призеры
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ТОМСКА ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ Третьякова С. 10 кл. - 1 место; Тимофеева В. 8 кл. -2 место; Прокопьев Д. 10 кл -2 место; Герасименко Г. 4 кл. -3 место;
Ноябрь 2019 Победители и призеры
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Кузнецова Н. 11 кл., призер
Ноябрь 2019 Победители и призеры
Международная Онлайн-Олимпиада "Инфоурок" по английскому языку осенний сезон 2019 Попов Арсений 7кл -1место; Шмырова Л. 6 кл -3 место; Фельзинг К. 6 кл-3место; Блинова С. 6 кл -3 место; Грачева А 5 кл - 1место; Королькова В 5 кл -2 место; Шкурова М 5 кл - 2 место;
Ноябрь 2019 Победители и призеры
Международный математический конкурс "Занимательная арифметика" (для учащихся 1 класса) Рябова Дарья -1 кл -2 место; Ихсанов Тимофей-1 кл - 2 место; Медзелинец Егор -1 кл - 2 место; Воробьева Лиза -1 кл -2 место; Кашуба Варвара -1 кл - 2 место;
Ноябрь 2019 Победители
Учи.ру Олимпиада по математике 2 класс Илюшин А 3 кл; Вильт Е., 1 кл; Киселев М., 1 кл; Мазалов М., 1 кл; Илюшин Арт. 3 кл; Иванова Т. 2 кл; Кутмина Е. 2 кл; Полех М. 2 кл; Григорьева Д. 2 кл ;
Ноябрь 2019 Победители и призеры
Инфоурок.ру Олимпиада по математике 2 класс Григорьева Д . 2 кл 1 место (углубл. уров); Евдосеева С. 2 кл -1место (баз. ур), ; 3 место (уг. ур); Сыпачева А. 2 кл - 2 место (базов. ур);
Ноябрь 2019 Победители и призеры
Инфоурок.ру Олимпиада по русскому языку 2 класс Иванова Т. 2 кл 1 место (Уг. ур); 2 место (базовый уров); Евдосеева С. 2 кл -3 место .(базовый.ур.);
Ноябрь 2019 Победители и призеры
Инфоурок.ру Олимпиада по окружающему миру 2 класс Григорьева Д. 2 кл - 1 место .(баз. ур.); Иванова Т. 2 кл - 1 место (угл. уровень) ; Сыпачева Ан. 2 кл - 2место (баз. урове);
Ноябрь 2019 Победители и призеры
Всероссийская Олимпиада эвристической направленности для школьников "ЭВРИКА" 13 место - команда 8А; 3 место - команда 8Б;
Ноябрь 2019 Победители и призеры
4 открытой дистанционной викторины "Симфония этносов" Дербенева Д. 4 кл - 2 место
Ноябрь 2019 Победители и призеры
"Экоселфи- номинация- дикие животные Томской области. Мазурова В.10 кл- 3 место
Октябрь 2019 Победители и призеры
3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ КОНКУРСА "МЫ РИСУЕМ МИР", НОМИНАЦИЯ ТАЛАНТ И ОДАРЕННОСТЬ Кузнецова Н.11 кл., Гран-При, Исупов Р. 10 кл, 3 место; Смирнов К.10 кл., 1место; Пенкина С.10 кл. 3 место; Себелева Я. 8 кл. спецприз; Дударева Д. 10 кл., - 2 место; Камалитова Д.10 кл., спецприз; Аверкина Д. 10 кл., Спецприз;
Октябрь 2019 Победители и призеры
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ПЯТЫЙ УГОЛ" Лесина Ю.7 кл., 1 место; Дударева Д.,10 кл., 3 место
Октябрь 2019 Победители и призеры
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ПОЛЕТЕЛИ ДО МЕЧТЫ КРЫЛЬЯ" ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ Трио "Созвездие" - 3 место
Октябрь 2019 Победители и призеры
РЦРО. 4 ОТКРЫТЫЙ КВЕСТ "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА: ДИАЛОГ КУЛЬТУР. КОМАНДНОЕ УЧАСТИЕ. 1этап 1 место; 2 этап 2 место;
Октябрь 2019 Победители и призеры
ОТКРЫТАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧИТАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА" 1 Киселева С. 1 кл 2 место
Октябрь 2019 Победители и призеры
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ Командное 2 место; Исупов Р.10 кл, ; Михайлов К.10, кл.; Аноприев К. 9 кл.;
Октябрь 2019 Победители и призеры
Международный конкурс детского творчества Кашуба Варвара -1 кл 1 место; Ихсанов Тимофей 1 место; Рябова Дарья -1 кл Лауреат
Октябрь 2019 Победители и призеры
Учебно-тренировочные сборы (семинар и экзамен) г.Екатеринбург Тимофеева В. 8 кл. 8-кю; Третьякова С. 10 кл. 8-кю;
Октябрь 2019 Победители
Всероссийский интеллектуальный турнир "Я -первоклассник" Абеленцева Дарина, 1 кл; Вильт Ева, 1 кл; Елисеева Олеся, 1 кл; Киселева Софья, 1 кл; Киселев Максим, 1 кл; Мазалов Макар, 1 кл; Малахов Владислав, 1 кл; Николаев Александр, 1 кл; Ромашова Кира, 1 кл; Сафроненко Мария, 1 кл; Слезко Елизавета, 1 кл; Щербинин Олег, 1 кл; Трофимец Мария 1 кл;
Октябрь 2019 Победители и призеры
Интеллектуальный турнир "Путешествие в страну знаний" Мартемьянова Света 2 кл - 2 место; Лапина Полина 2 кл - 2 место; Седлецкая Валерия 4 кл - 2 место; Илюшин Артём 3 кл - 3 место; Шушаков Матвей 3 кл - 3 место; Гришина Ксюша 3 кл 3 место; Ляшенко Глеб 4 кл 3 место; Зинов Богдан 4 кл 3 место.
Октябрь 2019 Победители и призеры
Всероссийская олимпиада по математике Борисова Арина 1 кл 1 место; Кашуба Варвара 1 кл 1 место; Зернова Вероника 1 кл 1 место; Рябова Дарья 1 кл 1 место
Октябрь 2019 Победители и призеры
Всероссийский марафон "Зелёная планета. Кладовая природы России". Некрасов Никита 2 кл 1 место; Мирошникова Агния 2 кл 1 место; Дьякова Арина 2 кл 1 место; Меренкова Лиза 4 кл 1 место; Дружинина Аня 4 кл 1 место; Дербенёва Даша 4 кл 1 место; Шербутаева Озода 4 кл - 3 место.
Октябрь 2019 Победители и призеры
Всероссийская олимпиада по окружающему миру "В царстве природы" Кашуба Варвара 1 кл 1 место
Октябрь 2019 Победители и призеры
Всероссийская олимпиада по литературному чтению Кашуба Варвара 1 кл.1 место
Октябрь 2019 Победители и призеры
Всероссийская олимпиада по окружающему миру "Животные и растения красной книги" Зернова Вероника 1 кл. 1 место
Октябрь 2019 Победители и призеры
Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭСКО" Коныгин И. 9 кл, Лопатин В. 9 кл - Победители отборочного тура
Октябрь 2019 Победители и призеры
Региональный конкурс "Вместе ярче" Тумареев И.11 кл.-1 место, Михайдлов К. 10 кл. - 2 место
Сентябрь 2019 Победители и призеры
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ ТВОРЧЕСТВА И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ КУБОК РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ТВОРЧЕСТВУ "АССАМБЛЕЯ ИСКУССТВ" Себелева Я. 8 кл, 1 место; Мирошникова А. 8 кл, 1место; Исупов Р. 10 кл.,1 место; Пенкина С.10 кл., 3 место; Кузнецова А.11 кл., 1 место
Сентябрь 2019 Победители и призеры
ВЫСТАВКА В ЗДАНИИ БОЛЬШОГО КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА Г. ТОМСКА "ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ _ ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЬЯ" 1. Алексеева Анна11 кл . 2. Герасимова Маша, 10 кл. 3. Дударева Дарья, 10 кл. 4. Елизаров Кирилл 11 кл 5. Журавлева Юлия, 10 кл 6. Исупов Радий, 10 кл. 7. Кузнецова Анастасия, 11 кл. 8. Копытова Екатерина, 11 кл 9. Киселев Артем, 11 кл. 10. Пенкина София, 10 кл. 11. Рубцова Юля, 11 кл. 12. Себелева Яна, 8 кл. 13. Серебрянникова Е, 11 кл 14. Смирнов Николай 10 кл. 15. Третьякова София, 10 кл.
Сентябрь 2019 Победители и призеры
4 Международный дистанционный - онлайн конкурс "Старт" Математика Лукьянова Л, 5 кл. 2 место; Благодарная М, 5 кл 2 место; Сухих Л, 11 кл. 2 место;
Сентябрь 2019 Победители
39 Всероссийский молодежный конкурс исследовательских работ и инженерных проектов памяти летчика-космонавта А.А. Сереброва "Космос -2019" Победители отборочного тура Рубцова Ю. 11 кл., Елизаров К.11 кл.

Губернаторский Светленский лицей, 2019-2020 учебный год.