На главную...

Конкурсы, олимпиады.

2013-2014
[2006-2007] - [2007-2008] - [2008-2009] - [2009-2010] - [2010-2011] - [2011-2012] - [2012-2013] - [2013-2014]
Октябрь 2013 Победители и призеры
Всероссийский дистанционный конкурс. Фактор роста «Лесные заметки»» Слесарева Маша 7 класс 2 место; Рагузина Аня 9 класс 3 место
Октябрь 2013 Победители и призеры
Всероссийский марафон «Любимые книги К.И. Чуковского» Дергачёва Настя 2 класс 1 место; Зуева Аля 2 класс 1 место; Лебедева Маша 2 класс 2 место
 
Октябрь 2013 Призеры
Всероссийская дистанционная олимпиада Центра развития и мышления по литературному чтению Сыпачёв Иван 1 место; Зоркин Слава 2 место
 
Октябрь 2013 Призеры
Всероссийская дистанционная олимпиада Центра развития и мышления по математике Карсунов Сережа 2 класс 3 место; Шарыпова Алена 3 класс 3 место
Октябрь 2013 Победители и призеры
Всероссийский открытый заочный конкурс «Азбука познания. Русский язык» Лунева Дарья 4 класс 1 место; Вершинин Дима 4 класс 1 место; Заболевич Лада 4 класс 2 место; Еремеев Саша 4 класс 2 место; Бойматова Ануша 1класс 2 место, Ромашова Лилия 1 класс 2 место; Буравский Данил 1 класс 3 место; Гришина Ариша 2 класс 2 место; Ермолович Диана 2 класс 2 место; Калмыков Максим 2 класс 3 место; Лысова Алина 2 класс 3 место
Октябрь 2013 Призеры
V Всероссийская дистанционная олимпиада по математике Печегина Марина 3 класс, 2 место; Сильченко Катя 3 класс, 2 место; Куминов Никита 3 класс, 2 место; Зверев Кирилл 3 класс, 3 место.
 
Октябрь 2013 Победитель
Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект экспресс» «Калейдоскоп знаний по биологии» Семенюта Максим, 4 класс 1 место
 
Октябрь 2013 Победители
V Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку Победители конкурса учащиеся 3 класс: Зверев Кирилл, Сильченко Катя, Ромашова Яна, Печегина Марина
 
Октябрь 2013 Лауреаты
Всероссийский конкурс детского рисунка «Краски России» ЗАО «Эмпилс» Лауреаты конкурса Белевская Настя 10 класс, Мадаева Даша 11 класс
Октябрь 2013 Победитель и призеры
Всероссийский конкурс «Азбука животного мира» Афанасьева Настя 4 класс1 место; Войцеховская Яна 3 класс, 2 место; Алиева Маша 3 класс, 3 место; Максименко Алена 3 класс, 3 место; Сайбединов Тимур 3 класс, 3 место; Гаврилов Николай 3 класс, 3 место; Козлова Алина 3 класс, 3 место; Ардатов Никита 3 класс, 3 место.
Октябрь 2013 Призеры
V Всероссийская дистанционная олимпиада Центра развития и мышления по окружающему миру Зверев Кирилл, 3 класс 1 место ; Тетерская Соня 2 класс 1 место; Николаевская Ксюша 2 класс 2 место; Пилипенко Оксана 2 класс 2 место; Кашуба Даша 2 класс 2 место; Бастрикова Даша 3 класс 2 место; Сергеев Дима 2 класс 3 место; Куминов Сережа 2 класс 3 место;
 
Октябрь 2013 Победитель
Региональный конкурс «Вода, Вода» Митюшков Артем 3 класс1 место
 
Октябрь 2013 Победитель
V Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению Зверев Кирилл, 3 класс 1 место
 
Октябрь 2013 Победители
Региональный фестиваль конкурс по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" Телегина Даша 10 класс, 1 место; Понкратова Маша 10 класс 1 место; Куликова Наташа 10 класс, 1 место
 
Сентябрь 2013 Победители и призеры
Межрегиональная конкурс-игра «Территория здорового образа жизни» Диплом 1 степени: Полевечко Виктория 4 класс; Заболевич Лада 4 класс; Большекова Настя,3 класс; Горелова Полина 3 класс; Кашуба Даша, 3 класс; Лещенко Вика, 3 класс; Пепеляев Вова, 3 класс; Романов Вадим, 3 класс; Седельникова Лиза 3 класс; Максименко Лена 3 класс; Диплом 3 степени: Шарыпова Алена
 
Сентябрь 2013 Победители и призеры
Региональный конкурс «Лето FM» Бастрикова Д.3 кл., 2 место; Горелова П. 3 кл.,3 место; Соколдынская А. 3 кл., 1 место; Лещенко В. 3 кл., 2 место; Клюжева И. 3 кл., 1 место; Сергеев Д. 3 кл., 2 место; Печегина М. 3 кл., 2 место
 
Сентябрь 2013 Победители и лауреаты
Всероссийский творческий конкурс для школьников и учащихся 1-11 классов. «Лето это маленькая жизнь» Мирошникова Алексия 1 класс, 1 место; Сидорова Наташа 7 класс, 1 место; Кубарева Даша 7 класс, 1 место ; Киселев Артем 5класс, лауреат.
 

Губернаторский Светленский лицей, 2013-2014 учебный год.