На главную...

ОТЗЫВЫ С МЕРОПРИЯТИЙ

|< < 1 | 2 | 3 > >|
30 марта 2016 г.
У нас в гостях побывали представители образования Красноярского края. После экскурсии мы обсудили вопросы организации образовательного и воспитательного процесса в лицее.


Highslide JS
30 марта 2016 г.
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

31 октября-2 ноября 2015 г.
Состоялся заключительный очный этап 3-го регионального Фестиваля-Конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем мир!».
ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса: Петрова Аня, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
Номинация «Талант»
1 место – Незамутдинова Полина, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 2 место – Серебрянникова Катя, 8 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 3 место – Запорожец Ксения, 9 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
Специальный приз жюри
«За лучшую композицию» - Хавкунова Алина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), «За лучшую живопись»- Забавская Кристина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
Номинация «Одаренность»
1 место – Сацук Татьяна, 8 класс (ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»), 2 место – Вторушина Арина 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 3 место – Макушина Аня, 9 класс (ДХШ №1, г. Томск)
Специальный приз жюри
«За лучший рисунок» - Алейникова Людмила, 8 класс 9 МКОУ «Тегульдетская СОШ» с. Тегульдет Тегульдетского района, «За лучшую живопись»- Копаева Эльвира, 8 класс (МОУ «СОШ №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», Осламова Таня, 10 класс , (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), «За лучшую композицию» - Пленкина Настя,7 класс, ( МАУ ДО ДШИ с.Тогур Колпашевского района, Дроздов Алексей, 7 класс, ( МАО УДОД «Первомайское ДШИ» с.Первомайское, Первомайского района


Highslide JS
31 октября-2 ноября 2015 г.
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

27-29 октября 2014 г.
Состоялся заключительный очный этап 2-го регионального Фестиваля-Конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем мир!».
ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса: Кулагина Даша, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
Номинация «Талант»
1 место – Панкратова Маша, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 2 место – Телегина Даша, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 3 место – Милованова Мария, 8 класс (г.Томск, ДХШ №1)
Специальный приз жюри
«За лучший рисунок» - Куликова Наташа, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), «За лучшую живопись»- Забавская Кристина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), «За лучшую композицию» -Котельникова Маргарита, 9 класс (г.Томск, ДХШ №1)
Номинация «Одаренность»
1 место – Серебрянникова Катя 7 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 2 место – Хворова Екатерина 11 класс (Алтайский край, Бийский район,«Малоугреневская СОШ»), 3 место – Григорьева Мария (МАОУ Гимназия №56, изостудия «Спектр»)
Специальный приз жюри
«За лучший рисунок» - Майснер Наташа, 11 класс (МКОУ ДОД «Бакчарская детская школа искусств»), «За лучшую живопись»- Хавкунова Алина, 10 класс, (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), «За лучшую композицию» - Сайбединов Ярослав, 7 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
В течение конкурсных дней участники фестиваля-конкурса определили своих победителей: «Приз зрительских симпатий» по результатам голосования поделили Кулагина Даша, 11 класс и Телегина Даша.

Highslide JS
27-29 октября 2014 г.
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

|< < 1 | 2 | 3 > >|