На главную...

ОТЗЫВЫ С МЕРОПРИЯТИЙ

1 | 2 > >|
31 октября-2 ноября 2016 г.
Состоялся заключительный очный этап 4-го регионального Фестиваля-Конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем мир!».

ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса: Незамутдинова Полина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Номинация «Талант»
1 место – Осламова Таня, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 2 место – Макушина Аня, 10 класс (г.Томск, ДХШ №1), 3 место – Пленкина Настя, 9 класс (МАУ ДО ДШИ с.Тогур Колпашевского района)
Номинация «Одаренность»
1 место – Бандурина Полина, 9 класс (г.Томск, ДХШ №1), 2 место – Алексеева Анна 9 класс (ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»), 3 место – Копытова Катя, 9 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)

Highslide JS
31 октября-2 ноября 2016 г.
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

30 марта 2016 г.
У нас в гостях побывали представители образования Красноярского края. После экскурсии мы обсудили вопросы организации образовательного и воспитательного процесса в лицее.


Highslide JS
30 марта 2016 г.
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

31 октября-2 ноября 2015 г.
Состоялся заключительный очный этап 3-го регионального Фестиваля-Конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем мир!».
ГРАН ПРИ фестиваля-конкурса: Петрова Аня, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
Номинация «Талант»
1 место – Незамутдинова Полина, 10 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 2 место – Серебрянникова Катя, 8 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 3 место – Запорожец Ксения, 9 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
Специальный приз жюри
«За лучшую композицию» - Хавкунова Алина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), «За лучшую живопись»- Забавская Кристина, 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»)
Номинация «Одаренность»
1 место – Сацук Татьяна, 8 класс (ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»), 2 место – Вторушина Арина 11 класс (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), 3 место – Макушина Аня, 9 класс (ДХШ №1, г. Томск)
Специальный приз жюри
«За лучший рисунок» - Алейникова Людмила, 8 класс 9 МКОУ «Тегульдетская СОШ» с. Тегульдет Тегульдетского района, «За лучшую живопись»- Копаева Эльвира, 8 класс (МОУ «СОШ №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», Осламова Таня, 10 класс , (ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»), «За лучшую композицию» - Пленкина Настя,7 класс, ( МАУ ДО ДШИ с.Тогур Колпашевского района, Дроздов Алексей, 7 класс, ( МАО УДОД «Первомайское ДШИ» с.Первомайское, Первомайского района


Highslide JS
31 октября-2 ноября 2015 г.
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS

1 | 2 > >|